КрестьянинДиор• 02 декабря 2021

У кого такая дубленка зимняя - тепло, удобно, актуально еще? Брать\не брать.

Вот такого типа, кожаная. Смотрю в них часто ходят - действительно ли тепло?
Стоит брать такую или что-то есть более актуальное?
Результат:
вже голосів: 66
46 (69.7%) брать
20 (30.3%) не брать
Сумка с непогодой• 02 декабря 2021
Тепло где? В машине?
Банан-барабан• 02 декабря 2021
в ней красиво но не тепло
Своего не предлагать• 02 декабря 2021
Если натуральная то тёплая конечно , если эко то это выкинутые деньги холодно я покупала что эко шубы что под дубленку до 0 в них ходить , притом я на машине но до неё дойти ещё нужно
Докладная• 02 декабря 2021
Зависит от того где носить. Если стоять даже сейчас по пол часа на остановке, то совсем не тепло. А добежать из авто до магазина можно и в самые лютые морозы
Малинка• 02 декабря 2021
Не понимаю короткую теплую верхнюю одежду. В морозы в ней холодно, надо штаны теплые надевать. В остальное время в ней жарко.
Мочалкин блюз• 02 декабря 2021
У меня 2 из зары,ношу при 0 на тёплый свитерок-мне отлично!хотя я часто мёрзну,но у меня удлинённая
Хвець-тець• 02 декабря 2021
У меня такая. Ношу уже второй год.
Ее температурный режим + 10 градусов.
На +5 уже не годиться.
УраганнаЯ• 02 декабря 2021
в мене була, тепло тільки до сраки
куркулиха• 02 декабря 2021
У меня была натуральная и длиннее, конечно,они очень теплые. Но и тяжёлые ж капец. Не хочу больше)
А заменитель коротенький этот то такое. Декоративная функция больше и типа модно.
Как единственную одежду на зиму точно нет.
ИграйМойГормон• 02 декабря 2021
У меня есть, мне норм зимой, с учётом того, что прям морозы для наших зим уже редкость. Ношу на свитер теплый, толстовку. Конечно, в -10 не спасёт.
Партизанка• 02 декабря 2021
если кожа то да-будет греть. а так тряпочка для красоты
ПоэтеСССа• 02 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
сейчас очень легонькие натуральные
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2021
Красивая) Если не шарахаться по улице и она не единственная - то хорошо)) До 30 лет только в таких и ходила - было отлично)) Сейчас - я кутаюсь во все что можно и нельзя - но мы очень много гуляем по улице)
Наездница• 02 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
сейчас очень легонькие натуральные
Но они же и нетёплые
Добрый Жук• 02 декабря 2021
Мне в идентичной искусственной уже сейчас прохладно.