Берегу и стерегу• 02 декабря 2021
Фото
Стояли в сети фото с фотосессии свадебной! Сейчас в процессе развода ! Стоит ли убирать фото ? Жаль красивые ! С бывшим мужем понятно , а свои с макияжем и причёской и т.д ? Или оно уже не к месту ?(
Му ма му ма му• 02 декабря 2021
О, Вы подали на развод?
А какая разница, что мы думаем про фото?
Учитесь! понимать себя, свои чувства. Хотите - оставляйте, не хотите - в шкаф.
Таракашечка• 02 декабря 2021
Если вам нравятся фото, то можно оставить. Я бы даже с бывшим мужем фото оставила. Ведь фото - это память о хороших моментах. Я думаю, на фотосессии вы были счастливы)
Берегу и стерегу
• 02 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы без нас не можете это решить?
Интересно мнение просто
Твоя подруга• 02 декабря 2021
Это уже повальная болезнь с этими фото. Всем чихать, что там у вас выставлено.
Берегу и стерегу
• 02 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
Да, это так
ничевока• 02 декабря 2021
Оставлять свадебные фото на всеобщее обозрение и жить с другим мужчиной? Дно
english book• 02 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Интересно мнение просто
Знаю пару в возрасте,где мужчина уже трижды был женат.На стенах висят совместные фото с его прошлыми женами, детьми и внуками.Последняя супруга не разрешила убрать.Во всяком случае так сама говорит.