Язвочка• 02 декабря 2021
ТК Лазер. Кто был? Довольны результатом?
очки_ннадо• 02 декабря 2021
глубокое бикини
очень довольна
но я изначально и не ожидала 100 % выпадения
скоро 8мая процедура, верх - результат 95% выпало, чуть ниже именно на малых половых губах достаточно еще есть, но сами по себе волосы стали мягкие, отрастают долго, 2минуты подбрить, никакого раздражения давно, уже и забыла что это такое
очень довольна
Язвочка
• 02 декабря 2021
Ответ дляYulka pulka
Выброшенные деньги. В другом месте пошла продолжать все супер.
Сколько сделали?
Yulka pulka• 02 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Сколько сделали?
4 процедуры в тк лазер сделала. До этого очень давно под мышками хватило пяти процедур всего. В другой клинике.