західний_діалект• 02 декабря 2021
ЗА вакцинацию
На форуме много тем против вакцины, ежедневно публикуются десятки теорий заговоров.
Есть ли тут люди, которые ЗА? Кто считает что коронавирус реальная болезнь и никто не собирается вакцинами уничтожить население?
західний_діалект
• 02 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бегите. Сейчас начнется
Пусть начнётся. Ежедневно читаю тут только против
кошкомышь• 02 декабря 2021
Коронавирус-;реальная болезнь, но вакцинация от нее не защищает. И производитель об этом честно пишет в инструкции к вакцине.
Какие вопросы у вас ещё остались?
західний_діалект
• 02 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Какие вопросы у вас ещё остались?
А Вы верите во всеобщий заговор политиков?
Мини-бикини• 02 декабря 2021
Коронавірус є, але я не планую вакцинуватись. А ви можете щепитись.
То я проти вакцин, чи за?
Я_поехала• 02 декабря 2021
Я за. Вакцинировалась еще летом, меня никто не принуждал. Я хочу находиться в обществе, путешествовать, не болеть с осложнениями
західний_діалект
• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
То я проти вакцин, чи за?
Вы против
Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Да, это болезнь.
Да, вакцинированные болеют менее серьёзно.
Но нафига делать это обязательным, вакцинацию эту??
Аетиваксеры такие же члены общества, так же платят налоги. Общество, государство должно их лечить.
А не прививать принудительно.
Кто хочет - привились.
А не прививать принудительно.
Кто хочет - привились.
Мини-бикини• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вы против
Так я ж не забороняю вам вакцинуватись? Я за те, щоб всі, хто хоче щепитись - щепились. Я - за свободу вибору, гарантовану нам Конституцією.
ПолБатона• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я вакцинировалась летом. Осенью болела тяжело и с последствиями. Больше вакцинироваться не буду. До фени эта вакцина, мне так инфекционист и сказал про хваленый файзер. От мутирующего вируса она не работает.
Бутылка с банками• 02 декабря 2021
А что нереального в коронавирусе? Ещё кто-то в него не верит?
Я вакцинирована не по собственным убеждениям а по обстоятельствам в которые поставили простых рабочих.
Как нефиг делать• 02 декабря 2021
я , есть такие люди, и их много, просто они не вступают в глупую полемику с антиваксами и всепропальщиками
Я_поехала• 02 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Какие последствия?
Престидижитатор• 02 декабря 2021
Я и все наши родственники. Прививки сделали ещё летом, до всех ограничений и прочего
И от гриппа прививки делаем ежегодно, хотя он тоже ОРВИ, от которого нет защиты 100%.
Прививка защищает от тяжёлого течения болезни
ИМХО
Мини-бикини• 02 декабря 2021
А от ті, хто на обов´язкову, примусову вакцинацію всіх пропагують насилля. Невже вони цього не розуміють?
Фигура мечты• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Именно так
Как нефиг делать• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
То я проти вакцин, чи за?
против
Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я не верю в заговор.
Но то, что они и сами не знают что делать, и придумывают всякую ерунду, верю и вижу.
Ну и немного бонусов у них есть - можно другим ничем не заниматься. Говори целый день об угрозе ковида, и ты молодец.
кошкомышь• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Задача политиков в любой ситуации привлечь к себе внимание, показать озабоченность проблемой. В общем-развести бурную деятельность. Весь мир знает о том, что вирусы мутируют и слабеют и других вариантов,кроме как ждать, просто нет. Ну а чтобы скрасить ожидание занимаются отвлекающей фигнёй.
Ведь просто так ждать ну очень тяжело.
Мини-бикини• 02 декабря 2021
Третя доза посилює імунітет, тож після четвертої ви вже захищені. Коли 80% жителів отримають п´яту дозу, обмеження можна буде пом´якшити, тому що шоста доза зупиняє розмноження вірусу та не дає йому поширюватись. Я спокійний і вірю, що сьома доза вирішить наші проблеми, і у нас немає жодної підстави боятися восьмої дози. Клінічні дослідження дев´ятої дози довели, що антитіла зберігаються стабільніше після десятої дози. Одинадцята доза гарантує, що не буде нових мутацій, тому немає підстав критикувати ідею про дванадцяту дозу... (c) не знаю чиє, але влучно
ПолБатона• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Какие последствия?
Почки, давление, и т.д. Никогда проблем не было до этого.
Садоводница• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Ненавязчивый синтезатор• 02 декабря 2021
Коронавирус есть, болела им.
Но вакцинация не защищает, делать не буду.
Вакцинация будет провоцировать новые мутации, что мы сейчас и видим, сначала дельта, теперь омикрон и уже пошли новости о том, что к сожалению, данные вакцины не защитят от омикрона. Модерна собирается разрабатывать вакцины конкретно от омикрона.
Реально будут люди, которые будут делать вакцины от каждого штамма?