західний_діалект• 02 декабря 2021
ЗА вакцинацию
На форуме много тем против вакцины, ежедневно публикуются десятки теорий заговоров.
Есть ли тут люди, которые ЗА? Кто считает что коронавирус реальная болезнь и никто не собирается вакцинами уничтожить население?
Мини-бикини• 02 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это точно.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- (внятного ответа нет) попытки нести какую-то чушь с интернета или откуда они там это берут..
- ОК. и сразу перевожу тему.
Не вижу смысла что-то кому-то доказывать. У всех своя голова на плечах
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- ОК. и сразу перевожу тему.
Яке питання, така й відповідь. Навіщо ставити людям безтактні питання?
Ненавязчивый синтезатор• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
а у меня есть такие знакомые вакцинированные - на вопрос почему, отвечают, чтобы ходить в ТЦ и прочие нелепости
и что я им должна сказать?) да и зачем?)
У меня тоже такие есть знакомые)))))
вакцинировались ради ТРЦ
это полное отсутствие ума в принципе
вакцинировались ради ТРЦ
это полное отсутствие ума в принципе
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
разве? даже на советчице я вижу только темы от антиваксов в основном. Вот первая тема эта, где человек вроде как не против вакцинации
так а смысл этой темы
кто хотел - укололся
разве их кто-то притесняет?
кто хотел - укололся
разве их кто-то притесняет?
Бабушка мороз• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
А Вы верите во всеобщий заговор политиков?
Я верю в то,что на этом замешаны большие деньги. А где деньги, там наши политики. По-другому у нас в стране не бывает.
Пургену мне• 02 декабря 2021
Я категорически против принудительной вакцинации
Кто хочет себя обезопасить и ему так будет спокойнее вперёд, никого не отговариваю против прививки
СноваЗдорова• 02 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это точно.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- ОК. и сразу перевожу тему.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- ОК. и сразу перевожу тему.
А зачем спрашиваете и доказываете? Хотите - вакцинируйтесь. У вас же не спрашивают - почему. А другие не хотят, их право.
Федорино Горе• 02 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Я вакцинировалась летом. Осенью болела тяжело и с последствиями. Больше вакцинироваться не буду. До фени эта вакцина, мне так инфекционист и сказал про хваленый файзер. От мутирующего вируса она не работает.
Здравомыслящий человек.
Бронетапок• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
вас кто то за руки тянет на укол? не хотите не прививайтесь, делайте ПЦР тест регулярно, и работайте, ходите в трц, путешествуйте. Какие проблемы?
А это не принудиловка,нет. И сработ никто не увольняет. Не принудиловка. Нет
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я за. Вакцинировалась еще летом, меня никто не принуждал. Я хочу находиться в обществе, путешествовать, не болеть с осложнениями
Допишите ещё « и подчинятся всем тем, кто Вас нагибает»
Мини-бикини• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Такі проблеми, що вимагають вакцинацію. Не варто робити вигляд, що ви нічого не бачите і не розумієте. У людей забрали їх базові права.
Докладная• 02 декабря 2021
Я сейчас болею ,да ковид серьезное заболевание , также как и грипп, но не вижу смысла заставлять прививаться, все должно быть добровольным! Уважаю выбор людей ,решили вакцинироваться- отлично, решили что не стоит-замечательно😏Почему так вакцинированных волнует как остальные перенесут заболевание ?
Белочкой зови• 02 декабря 2021
Я верю в вирус. Вирус страшный и непредсказуемый. Но он рукотворный. Вакцинация - спасение, но при условии, что она прошла все клинические испытания. В случае с ковидом масштабные испытания проводятся сейчас , и не все подопытные- добровольцы.
ИМХО
Мини-бикини• 02 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
11 млн уже за.
Половині з них руки викрутили морально.
Голубая фишка• 02 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это точно.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- ОК. и сразу перевожу тему.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- ОК. и сразу перевожу тему.
я не болела или переболела не заметив.не делаю, зачем подрывать мой иммуните если он борется с этим штампом
Федорино Горе• 02 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 02 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
есть условия работодателя, не подходит-ищите другую работу.
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
людей намагаються лишити звичного комфорту
звичайно, знайдуться ті, хто плюне і піде на щеплення
але де тут про здоров´я?...
Чебуратор• 02 декабря 2021
я не против вакцинации, но себе делать не буду. Я болела и моя семья в легкой форме , зачем мне вакцина? Я не бегаю и никому не доказываю чтоб не делали. Моя мама сделала, молодец, это ее дело.
Манный комочек• 02 декабря 2021
Сейчас лежу в отделении, лечащий врач говорит, что сама вакцинирована, но переболела, и говорит, что да в данный момент в отделении большинство не вакцинированных, но не агитирует, а говорит что все и так переболеют, и никакая вакцина не гарантирует лёгкого течение болезни ( фото для тех кто будет кричать тролль, подтверждаю свои слова) и за ошибки сори, рука болит , только одной пишу...
ИграйМойГормон• 02 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это точно.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- ОК. и сразу перевожу тему.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- ОК. и сразу перевожу тему.
А что вы можете доказать? Вот именно ничего.
Мини-бикини• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
вы это во всех темах смотрю пишете. Куда ни зайди-везде этот баян
Не бачила. Ви мене з кимось сплутали або схоже на манію.
Бабушка мороз• 02 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Вы ничего не перепутали? В чем выгода тех, кто против?
Регионщица• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не все кто против вакцинации верят в заговоры. Есть объективные причины, например после болезни титр антител высокий, зачем колоть через 28 дней вакцину как рекомендуем моз? Поэтому давайте не будем антивакцинатороа приравнивать к шизикам, и зачем это вам?
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а условия работодателя разве не должны иметь смысл? далеко пойдем с такими размышлениями... ’условия работодателя’ мда
Ищу Аленя• 02 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Коронавирус-;реальная болезнь, но вакцинация от нее не защищает. И производитель об этом честно пишет в инструкции к вакцине.
Какие вопросы у вас ещё остались?
’Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...’))))
Как нефиг делать• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
все мы кому то подчиняемся, в той или иной мере. Так устроен этот мир
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
11 млн уже за.
Половина из них против, но их государство поставило в позу и не дало права выбора, вот они и стали принудительно за
Бабушка мороз• 02 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это точно.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- ОК. и сразу перевожу тему.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- ОК. и сразу перевожу тему.
Докажите мне. Я недавно переболела. В лёгкой форме. Зачем мне вакцина? Чтобы что? Чтобы в троллейбус пустили?
СноваЗдорова• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Сами себе противоречите - кто вас тянет .... и .... хотите ходить - делайте.
Бронетапок• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы запутались. Есть условия недоминистра Ляшка.