сказочное_Бали• 02 декабря 2021
КАКОЕЕЕЕЕЕ?)))))))или никакое?))
В каком мне лучше?)для корпоратива и потом ходить,я блондинка,яркая,но не хочу выглядеть дёшево (платья всё +-1800)
Котомафия• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Я скоро уеду отсюда,дочь в Голландию зовёт,я к ней в отпуск езжу,все соседи спрашивают откуда мама и говорят что я роскошно выгляжу,а наши...
Правильно, думают на час брать или ночь??? В таких по платьях (ударение на я)😂😂😂🤷♀️🤷♀️🤷♀️
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Какие все змеи злые, так и пырскают ядом в своём Массимо дути
а немного расширить своё мировоззрение и понять, что есть разные женщины и разные стили, разные цены в конце концов))
Кому-то комфортно в ботфортах и мини, а кому-то в оверсайзе цвета кемел. И мне ближе первые, потому что не стесняются выражать себя
а немного расширить своё мировоззрение и понять, что есть разные женщины и разные стили, разные цены в конце концов)) Кому-то комфортно в ботфортах и мини, а кому-то в оверсайзе цвета кемел. И мне ближе первые, потому что не стесняются выражать себя
спасибо,Вы очень поддержали)
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
А навіщо так ображати?
Котомафия• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Что Вы здесь забыли в своих оригиналах-эксклюзивах?
Сижу на Мойке, надо куда-то время убить. Инсту уже посетила😉 пройдёмся по деревням и весям😉😉😉
Кишмишная Мая• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Я и рада бы ,но это самый приличный магазин в городе (
Автор, какой город? Хочу платье с третьего фото.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Бля..........1800??? За ЭТО????
да их даром должны раздавать и то никто не возьмет... Хотя нет, выходит что таки возьмут)))

Берут,причем не плохо
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
тогда хватайте все три!
от форума что хотите-то?
Какое лучше?Вы плохо осознаёте прочитанное?
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Я понимаю ваш типаж. Закрывайте тему и не впускайте к себе в душу гадости! Выбирайте то что нравится вам.
я особо не парюсь)
Котомафия• 02 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А навіщо так ображати?
Да, ладно
Прям ображати 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Автору, с его массивной фигурой, огромными коленями и более-менее нормальной талией, на корпоратив нужен костюм брючный с шелковым нарядным топом. Платья этой длины просто уродуют неземную красоту роскошной блондинки
Прям ображати 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А чоловіка залишаєте?
Нет,он на пенсии,уедем вместе
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Какие все городские,в европейском масмаркете
Еще в американском иногда. Хотелось бы такую Турцию, но у нас не продают. Завидую вам.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Женщины соседки? У Вас извращённое мировоззрение
Кишмишная Мая• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
На той неделе меряла
У вас уже на той неделе ногти были переношеные...
Лагшмивара• 02 декабря 2021
Скажите, ну почему некоторые женщины корпоратив понимаю как призыв к …. ? Ну для чего такие наряды??? Неужели нельзя одеться просто и красиво, зачем так пошло и безвкусно? Брючный костюм можно, красивое платье карандаш из хорошей ткани без отвратительных гипюровых сердечек и рюшей…. Ну е-мае
Репетиторша• 02 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Все, девочки, теперь я наконец-то поняла, как в природе выглядят молодящиеся тетки. Вы были правы - они существуют и это жесть.
Вооот.. я говорила: это тетки, застрявшие в эстетике своей молодости
Котомафия• 02 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Куча групп в Вайбере, где собирают и выкупают эту лабуду. Только по цене 15-20-30 долларов. Очень люблю турецкие гольфики тёплые, поэтому иногда приходиться пересмотреть кучу подобного дешманского тряпья, чтобы найти гольф 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Коленная ложечка• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы наверное в 52 размере?а может и больше)))мне всегда девочка продавец говорит,что на мне всё сидит отлично,как на меня шито)
не, вы не можете это писать серьезно
вы честно считаете, что продавцы одежды говорят правду?
они ж всем и на все говорят, ’как на вас шито’, ’вам очень идет’
Ромашкинная• 02 декабря 2021
Автор, 44 года и вдобавок такие полные колени - короткие платья смотрятся вульгарно и смешно. У вас красивая грудь- достаточно ее выставить, ноги не надо показывать, посмотрите другую длину. Многие пишут очень зло, но правда в их словах есть. Роскошная женщина не равно вульгарная.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Тратите зря время,понятно
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Верю, на фоне некоторых голландок вы роскошно выглядите, даже слишком.
Мусик Пусик• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Нет,он на пенсии,уедем вместе
Не смешите, не «уедем», а «съездим в гости», вам пмж не дадут чтоб работать, а содержать двух нелегалов у вашей дочки денег не хватит
Коленная ложечка• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Мне 44 было в сентябре
,но спасибо))))
ну честно, по шее, подбородку и коленкам возраст видно.
Неужели не хочется элегантно и дорого выглядеть начинать в 44-то года?
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Да, ладно
Прям ображати 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Вы не блещете визуализацией,я смотрюсь бабехой в брючном костюме ,50+,а так мне 44 никто не даёт
Зоркая Зорро• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Автор, третье платье с кружевами - это секси улет, мужики подавятся слюнями. Главное, чтоб Вы себя уверенно чувствовали, забыв все, что прочитали в 90% ответов этой темы.
Ромашкинная• 02 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Для них это шок))) Тут даже наши в шоке от таких нарядов.
Коленная ложечка• 02 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
ну если автору нужны такие мужики, и такое внимание, тогда да, она на правильном пути
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А может пару недель назад,я туда часто хожу,это рядом с работой