сказочное_Бали• 02 декабря 2021
КАКОЕЕЕЕЕЕ?)))))))или никакое?))
В каком мне лучше?)для корпоратива и потом ходить,я блондинка,яркая,но не хочу выглядеть дёшево (платья всё +-1800)
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Куча групп в Вайбере, где собирают и выкупают эту лабуду. Только по цене 15-20-30 долларов. Очень люблю турецкие гольфики тёплые, поэтому иногда приходиться пересмотреть кучу подобного дешманского тряпья, чтобы найти гольф 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Ну что вы, я хочу как автор, примерять, подумать. Опять же у автора совсем не дешманское тряпье, а Турция, новый завоз.
Котомафия• 02 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
ну честно, по шее, подбородку и коленкам возраст видно.
Неужели не хочется элегантно и дорого выглядеть начинать в 44-то года?
Турецкие платья все такие🤷♀️ Ну или 90%. У меня родственница в областном центре держит отдел в ТРЦ, и есть много постоянных клиенток из сел с таким вкусом, готовых по 1500-2500 платить за эти платья. Я раз у неё в отделе была, старалась не улыбаться нелепо, но она не жалуется, есть Клиенты🤗
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Вооот.. я говорила: это тетки, застрявшие в эстетике своей молодости
Мне 44,а не 60 ,хотите сказать я тётка?
Зайканалужайке• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
У нас женский корпоратив
А сколько Вам лет?
Котомафия• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы не блещете визуализацией,я смотрюсь бабехой в брючном костюме ,50+,а так мне 44 никто не даёт
Купите не турецкие костюмы, а с хорошим лекалом и дорогим топом. Хотя в сёлах так не принято, я подозреваю. Ваш выбор😂
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
У них гольфики есть,по 800-900 отличные, правда)
Котомафия• 02 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Для них это шок))) Тут даже наши в шоке от таких нарядов.
Точно 😂😂😂😂😂
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Не то чтоб шок, недоуменее скорее.
Зоркая Зорро• 02 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
ну если автору нужны такие мужики, и такое внимание, тогда да, она на правильном пути
Я думаю, мужское внимание любой даме приятно. Уж куда лучше такое платье, чем пуховик-одеяло или куртка 60 размера на худенькой девочке - креветка.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
не, вы не можете это писать серьезно
вы честно считаете, что продавцы одежды говорят правду?
они ж всем и на все говорят, ’как на вас шито’, ’вам очень идет’
Не все,меряла в других магазинах ,мне никто ничего не говорил
Ромашкинная• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Мне 44,а не 60 ,хотите сказать я тётка?
Так в 44 надо стильно выглядеть, а не вульгарно и нелепо.
БЦАшка• 02 декабря 2021
Автор, ну вы ж спрашиваете совет.
Общественность, под анонимами, врать вам не будет. В том и ценность советчицы)
В лицо то вам улыбнутся и скажут как вы хорошо выглядите, но думать будут именно так, как пишет большинство.
Если б вас это не парило - вы б не спрашивали тут.
Значит, парит. Поэтому стоит адекватно воспринимать.
Мы, женщины, все разные, но одеждой можно подчеркнуть достоинства или убить их. И одежда создаёт в глазах окружающих определенный образ
Как вы хотите чтоб вас восприняли окружающие? Себе ответьте на этот вопрос.
Вам могут нравиться эти платья. Но пошлый цвет, декор, ткань делают их вульгарными. Надев их на себя, вы создадите именно такой образ.
Элегантность это другое
Почему если есть грудь или бедра их нужно непременно обтянуть? Неужели вы думаете, что их не видно?) Глубокий узкий вырез, плотная ткань, длинна и аккуратный разрез сбоку, как вариант, гораздо сексуальнее, чем эта униформа борделя. Причем дешёвого.
Любую фигуру можно хорошо одеть. Но эти платья испортят даже модельную.
Элегантность это другое
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Автор, 44 года и вдобавок такие полные колени - короткие платья смотрятся вульгарно и смешно. У вас красивая грудь- достаточно ее выставить, ноги не надо показывать, посмотрите другую длину. Многие пишут очень зло, но правда в их словах есть. Роскошная женщина не равно вульгарная.
Мне ужасно в длинном,я как доярка, поверьте
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
А говорят, что провинция бедно живет. А за такое заплатить две тысячи могут себе позволить.
Котомафия• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Им цена до 15 долларов, если без стразиков, рюшечек. Ну может 20. Последние покупала по 17🤔
Пешеходик• 02 декабря 2021
ужас, дешевка, извините обидеть не хочу, но они вас уродуют и придают пошлизма.
Ромашкинная• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Не верю, фасоны есть разные. Вы застряли в этом нелепом образе и не видите себя в другом.
БЦАшка• 02 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Неа.
Внимание классного мужчины приятно, пусть и одного
А внимание всяких мимопроходящих на улице, или зачуханных вась- охранников в сельпо и т д. - даже неприятно часто бывает.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Не смешите, не «уедем», а «съездим в гости», вам пмж не дадут чтоб работать, а содержать двух нелегалов у вашей дочки денег не хватит
К чему Вы это? Муж дочки работает в департаменте, всё будет ок
ТелаЧьи нежноСти• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Блин,а мне нравятся (((прям вообще никак?
честно? колхоз колхозный (((
Котомафия• 02 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Здрасьте, Вы что
Там денег нормально, я занимаюсь продажей авто, и вот как раз колхозники берут самое дорогое и не парятся по каждому болтику, особенно после уборки - продаются все застрявшие на рынке авто. Лексус gx продавала 5 месяцев, все гламурные торговались за каждые 100 долларов, приехал мужик с колхозу и забрал, молча и с наличкой... жена в костюме Филипп Плейн с рынка 🤷♀️🤷♀️🤷♀️ В сёлах денег много, поверьте.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, третье платье с кружевами - это секси улет, мужики подавятся слюнями. Главное, чтоб Вы себя уверенно чувствовали, забыв все, что прочитали в 90% ответов этой темы.
У меня плохо с памятью+я пофигист по жизни)))и работаю в женском коллективе,знаю что это такое)
Репетиторша• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Мне 44,а не 60 ,хотите сказать я тётка?
Это не я хочу сказать. Это вы транслируете эту мысль несуразными нарядами. Хотя можете быть красивой молодой женщиной.
Мусик Пусик• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
В каком департаменте? Вы хотите сказать ваша дочка тоже не работает, и вы уедете в Нидерланды, все на шею дочкиному мужу? У него зарплата 13000 евро в месяц как у годландского премьер министра, тоесть 7000 чистыми? И по каким документам вы здесь останетесь?