сказочное_Бали• 02 декабря 2021
КАКОЕЕЕЕЕЕ?)))))))или никакое?))
В каком мне лучше?)для корпоратива и потом ходить,я блондинка,яркая,но не хочу выглядеть дёшево (платья всё +-1800)
Пьера Безухова• 02 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Если вам прям так нравится такой стиль, то хотя бы дешевле берите.
до 600 грн. такого добра валом
А это что модно?
Лукава_Кiшка• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Мне 44,а не 60 ,хотите сказать я тётка?
Все хорошо у вас фигура рост. Но вот закажите лучше платье. Есть хорошие модели которые подчеркнут фигуру. Длина за колено. Но не в облику уже. Нелепо немодно. Или прямой крой посмотрите стильненько будет
спальное место• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Блин,а мне нравятся (((прям вообще никак?
Никакое. Если и решите брать, то точно не красное, а чёрное.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
А фото в платьях (ударение на Я)? Вряд ли🤔🤔🤔 Сидит на работе человек думает , чем поразить коллег на корпоративе. А если ещё и под сапоги😍😍😍😍 новые, замшовые, под коленку. Звязда
Интуиция у Вас,скажу я....
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Так ведь 14 страница пошла , да и не все брызжут ядом и только критикуют , это всё-таки советчица и какое у неё главное предназначение ?)))
А по маникюру охохохохо , далеко ли нюд от френча ушёл ? Ок, пусть будет нюд , моднее ведь )))))
Чем Вам маник не зашёл?)))
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну, если дресс код платье длиной ’ широкий пояс’, то первое. Мы ж не знаем тематику вечеринки...
Просто в кафе посидеть
МадамОхмури• 02 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Снимите это немедленно (с). Выглядит дешманом из пгт
Я из пгт, не обижайте!) Я такое не одену)
Тоска в носках• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Чем Вам маник не зашёл?)))
это между мной и Котомафией )
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Я не про цену. У меня турецкое платье за 1000 ( Бровары) на каждый день, правда, я знаю цены. Но эти все как хлам с Барабашова в 2000... они вас не украшают, малы, подчеркивают живот и мелкие недостатки, дофига лишнего декора...
Нуууу,я бы поспорила,Турция в закупке 35-40 долларов,у вас видимо швейка харьковская
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я бы посоветовала третье чёрное с сеточкой на спине. Красиво бёдра обтягивает. Но в нем только «на выход».
А вот первое с пуговицами точно нет. Совершенно не праздничное
Точно,я тоже считаю,что не праздничное,пуговицы простят
Куда_бежать• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Спасибо,мне оно тоже норм)а как эти меряла на той неделе,но не решилась
Второе норм
Паравозик• 02 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Вооот.. я говорила: это тетки, застрявшие в эстетике своей молодости
(шепотом): там нет эстетики... ваще нет... совсем...
66сезон666серия• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Ахах, блондинка же
никакое. Это обычные платья, скучные виденное перевиденое
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляЕлена-8225
Попа красивая в платье с сердечком:) Сами платья не очень,старомодные и вас старят
За попу сенкс
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
честно , простите , но по заломам на шее Вам не 16
, убегаю - днюха у меня))
Мне 44, поздравляю вас
Петросянша• 02 декабря 2021
Дико извиняюсь - но эти платья больше чем на 300 грн не тянут! какие 1800?? Автор, Вас обманывают.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
мне третье нравится. Мой муж тоже постоянно мой вкус критикует. Ну я не спрашиваю никогда одобрения у окружающих. Нравится-значит ношу.
Я также,но моему всё нравится,я для него нафотала,говорит все бери
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все ужас
Вы как общая масса,тут видимо со вкусом единицы,остальные адепты ’зарыманго’
Из Хацапетовки• 02 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Хотя вот щас присмотрелась, вы в ботфортах, маникюр ваш и золото, эти платья для вас. Реально. Можете любое брать.
Яркая блондинка ж.
Но самоподача... Это главное. Вот где научиться такой любви к себе? Это, наверное, с детства.
Яркая блондинка.
Ожидание и реальность.
Я, конечно, сильно приувеличила.
Автор, не в обиду.
Яркая блондинка.
Ожидание и реальность.
Я, конечно, сильно приувеличила.
Автор, не в обиду.
Фисташковый кокец• 02 декабря 2021
Третье вообще трешак. Как в этом вообще можно ходить в 44 года?
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Там -+ такая цена на всё модели)
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляГусеница
(не читая комменты) Это троллинг такой, да?
Нет, всё серьёзно
Чудо в декрете• 02 декабря 2021
Из этих трёх только первое, но и оно не красит и совсем не стОит 1800… я думала гр 500 от силы.