ЛисАпедная• 02 декабря 2021

Вы бы сменили работу

Если есть возможность уйти на +800$. Но в этом месте очень крутая команда и никто не выносит мозг?
Результат:
вже голосів: 41
33 (80.49%) Да
5 (12.2%) Моя кнопка
3 (7.32%) Нет
0 (0%) Да, но (в комментариях)
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2021
А сколько сейчас з/плата при работе в крутой команде?

автор ЛисАпедная • 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
2000 до налогов
Бутербродница• 02 декабря 2021
А там будут точно выносить? Вынос мозга не стоит 800 баксов, если есть уже 2000. Найдете где не выносят.
автор ЛисАпедная • 02 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Не факт, но не исключено.
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2021
Я изначальные условия не пойму. Здесь 2000 у.е и выносят мозг, там 800, но мозг выносить не будут? Так ?
Бутербродница• 02 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не факт, но не исключено.
а рост там будет? сколько вам лет? дальше от дома или ближе? много факторов влияют.
автор ЛисАпедная • 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сейчас крутая команда но 2000, есть возможность на +800, но там неизвестность

автор ЛисАпедная • 02 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Рост и тут возможен, но я ещё не на том уровне. И то и то удаленка, 25.
Кровавая Мэри• 02 декабря 2021
пока один держится за крутую команду - другие держаться не будут. и со временем от крутой команды может ничего не остаться, а вот возможность будет упущена.
я за рост.
Бутербродница• 02 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
какие ваши годы! идти, конечно) будут выносить мозг, всегда найдете на 2000, или вернетесь назад.
автор ЛисАпедная • 02 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Назад очень вряд-ли, тут такое не поощряется
Бутербродница• 02 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
значит найдете другую, вам не 40. Вы не представляете как мне выносят мозг за ЗП 800 баксов, но у меня другая ситуация. Идите, не стойте на месте.
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Понятно. Но тут сложно, надо больше узнавать о том месте, куда хотите перейти. Есть фирмы, где в туалет можно только два раза в день. И установлены спец таймеры, которые учитывают, сколько времени, ты не клацаешь по клавиатуре, и много разных заморочек. Чтобы не напороться на такое
Скромняшка• 02 декабря 2021
Я терпела,пока на квартиру и ремонт собирала. Потом ушла.
задумчивая мордочка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Блиин, ну как вы такие зарплаты находите? На кого пойти учиться? Или это только молодым и ооочень умным?
Спасу мир• 02 декабря 2021
Теперешняя работа вечная или есть срок проекта? Через год точно будет та же хорошая команда и достаточно работы?
Из Кукуева я• 02 декабря 2021
Не понимаю, в чем вопрос. Сейчас 2000 $ и выносят мозг, а буде 2800 и мозг не выносят. Однозначно нужно менять работу.