Радость моя• 02 декабря 2021

кто играет в эти маски в приложении сильпо? обьясните

чего оно у меня все время неактивно и пишет - маскам час перепочиты и пишет - купуйте смачненьке у додатку чы супермаркете. сегодня покупала продукты,и все равно - им час перепочыты))
и вообще - что там за призы? это тоже как в колесе фортуны - доп. баллы? или что?
Зажуженная Жужжа• 02 декабря 2021
и за эти дурацкие свистоперделки платим мы , я тоже не понимаю, приложение аж зависает от бирюлек, программисты себе работают, а нам повышают цены. Всё реже посещаю Сильпо.

Серьезная баба• 02 декабря 2021
У меня вроде всё время работает, хоть целый день играйся.
Пока что никаких призов, кроме +25 баллов от маски к покупке не попадалось, но странно, что добавило эти баллы в покупку суммированные, ради интереса поиграла ещё, в додатку стоит уже 4 такие позиции, посмотрим, добавят ли в следующую покупку +100 баллов, хотя, если честно, зашла просто так, шоу не смотрю, даже не знаю, что это такое
автор Радость моя • 02 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
а как целый день, если надо сканировать куар код?
автор Радость моя • 02 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а, точно, приложение зависать начало в последнее время
Мороженная курица• 02 декабря 2021
У меня к купонам прибавляются и когда покупаю, есть потом эта маска в чеке. Это как колесо фортуны
Na-t• 02 декабря 2021
Я тоже ещё ничего там не выигрывала.