Любительница• 02 декабря 2021

ДР в Пузатой хате?

Хочу посидеть с коллегами. чтобы и вкусно, и недорого.
мне там нравится. им тоже.
но как быть с сервировкой?
каждый берет сам себе? или как-то накрыть для всех?
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
А вы сможете за раз унести подносы с едой на 4ых.?
Ну это точно можно попросить работников, чтоб помогли донести. Вряд ли откажут.

Разумная Губка• 02 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Там официантов нет...
Не обижаюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
детей нет.
4 человека будет. не уверена, что нам нужен зал.
Я и не говорю о детях). Речь лишь об отдельном помещении). Вы до этого не говорили о количестве народу, зато упомянули сервировку - поэтому и возникла идея о чем то особенном).
А про 4 человека, извините, вообще как-то читать не серьезно). Зачем сервировка нужна, если это совсем студенческий формат?) Пришли, надели колпачки на голову и все - атмосфера праздника появилась))
Не обижаюсь• 02 декабря 2021
Я про эти колпачки)
Ответ дляРазумная Губка
Там официантов нет...
Причем тут официанты? Речь о попросить работников помочь донести пару подносов.
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Та пойдите уже в пиццерию, не позорьтесь. Или не ходите никуда.
автор Любительница • 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
чем пицерия лучше?
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
чем пицерия лучше?
Сел, тебе все принесли. А тут ходи выбирай, подносы носи. Никто вам там помогать не будет. И что там есть? Котлеты с кашей или суп?
Если бы хоть с родственниками, то еще ладно. А перед колегами мне кажется позорно. Хотя смотря какие у вас отношения и возраст, может и нормально
Разумная Губка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
чем пицерия лучше?
Пицца надоела уже!🤪

Пацака-задирака• 02 декабря 2021
А чего вы решили именно в Пузату? Чтоб дешевле? Я бы купила торт, принесла на работу и не парилась.
автор Любительница • 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
мы ходим туда на другие праздники или просто посидеть.
суп, каши не брали.
рыбу, мясо, салаты, дессерты, вино - брали в прошлый раз. всем очень понравилось.
автор Любительница • 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
я люблю выбирать. поднос в состоянии донести.
возраст 30 плюс минус 5.
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
суп, каши не брали.
Ну если у вас такоемуже практикуется, то в чем проблема, идите тогда.
Разумная Губка• 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
автор Любительница • 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
а куда еще? чтобы такое же меню при таком же бюджете.
предложите.
автор Любительница • 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
на работу принести не подходит. нужно звать всех остальных. иначе будет обсуждений вагон.
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Понятно. Тогда идите куда уже решили. С таким бюджетом особо ничего не подскажу. Разве что домой позвать и наготовить.
автор Любительница • 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
домой - точно нет.
автор Любительница • 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
еще не решила. в размышлениях.
завтра озвучу идею самой близкой коллеге.
что она скажет - а потом уже остальным.

автор Любительница • 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
я суши еще люблю. но 2 коллеги - совсем их не любят.
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Есть пиццерии где делают и суши. Но будет дороже чем в пузатой.
автор Любительница • 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
а смысл? чтобы принесли? так я за +500 грн и сама подносы принесу.
Ресничный червь• 02 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
я думала времена картох с котлетами на др прошли..
Наоборот люди соскучились за домашней едой.
Стрекозей• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
на те деньги, что пицерия потянет, можно более разнообразное меню в Пузатой.
Так в пиццерии можно именно посидеть. А Пузатая Хата это столовка с текучкой едунов.