Гуру троллинга• 02 декабря 2021

Вы уже составили список блюд на Новый год?

Помимо Оливье что еще планируете?

(Напишите только те, кто планирует стол)
к.Буланова• 02 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Шубу) салат из кальмаров) салат с языком
А можно рецепта салата с языком, пожалуйста?
Анчо Ус• 02 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Можно)
Отварить говяжий язык, очистить, порезать соломкой, как фри; корейская морковь, пожарить яичные блинчики, тоже порезать их соломкой, и кукуруза, и заправить майонезом))
автор Гуру троллинга • 02 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Кошмар, сколько вопросом с этим вонючим языком. Терпеть его не могу.
к.Буланова• 02 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Можно)
Спасибо большое
Анчо Ус• 02 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ого)) а полегче автор нельзя?)
Ресничный червь• 02 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
А я люблю...просто на хлеб с маслом...
к.Буланова• 02 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
не любите да и не любите, а я обожаю язык.
Сами спросили кто что готовить будет, а теперь мы вам мешаем тут с рецептами? Да уж, много странных людей на планете. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Хорошего Вам настроения и новогоднего стола
Анчо Ус• 02 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Так самое интересное, что автор всю тему молчала, и тут высказалась, показала так сказать себя во всей «красе»
Аноним Советчик• 02 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
О яблочный пирог идея Хотелв торт типа Сникерс, но я ещё тот кулинар
Так сейчас начинайте.
Пряники, печенье можно за неделю до! Уже свободное время
ЯниЯ• 02 декабря 2021
Оливье, салат с морепродуктами, бутерброды с икрой, запечённый свиной ошеек, картошка по селянски, нарезки сыра, хамона, прошутто. Шампанское Мартини асти, коньяк, вино, торт сама пеку шоколадный бисквитный, конфеты - рафаэло, ферреро Роше, мандарины
Трусиковед• 04 декабря 2021
Планирую канапешки и волованы с разными закусками и тарталетки с салатиками. Ну вот захотелось такое именно в этот нг