Ресничный червь• 02 декабря 2021

купила красную икру в интернете , оказалась подделка...

как-то вернуть деньги реально? на звонки не отвечают...очень расстроена, потратила больше тысячи гривен на поддельную икру....
Кондуктор троллейбуса• 02 декабря 2021
Напишите везде на форумах о них в Блэк лист. Фамилии тел итд
Амели на мели• 02 декабря 2021
Добро пожаловать в клуб.
автор Ресничный червь • 02 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Добро пожаловать в клуб.
как-то боролись?
Амели на мели• 02 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
как-то боролись?
Я предпринимаю превентивные меры - не покупаю кота в мешке. Но вокруг постоянно слышу, что кому-то не повезло.
БеллаДонна• 02 декабря 2021
А как бороться!!! везде где можно писать о них, прославьте их.
всегдаДаДа• 02 декабря 2021
Не, ну покупать икру на развес у непонятно кого через интернет ваш выбор. Теперь уж ешьте, что ж делать.
Пез Году Неделя• 02 декабря 2021
Была тут такая же тема и сумма как у вас…
На паровозе• 02 декабря 2021
Спалько платили за 1кг?
Я тоже а том году купила поддельную.
Дешевле было.
Хомо_сапиенс• 02 декабря 2021
Ну так отметьте их у себя в Инстаграм, в Фейсбуке. Напишите пост с фото. Что же теперь уже сделать? В следующий раз, в рыбном берите, попробовав.
задумчивая мордочка• 02 декабря 2021
Создайте тему здесь с их фамилией и номером телефона. Будет тогда в Гугле мелькать и блек лист конечно.
автор Ресничный червь • 02 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Спалько платили за 1кг?
Я тоже а том году купила поддельную.
Дешевле было.
2=3
вышло на 1100 грн +доставка
из одессы высылали
задумчивая мордочка• 02 декабря 2021
Фамилия и номер - название темы
пышка_мышка• 02 декабря 2021
никогда не покупаю продукты в интернете! сколько сейчас подделок-миллион!
икра дешевая это мороженая низкого качества

напишите кругом телефон и название продавца и негативный отзыв
Намакушка• 02 декабря 2021
вторая тема. все не цспокоитесь? ну, может хоть научитесь
Мечты сбываются• 02 декабря 2021
Беру по цене 2500 за кг в киеве - идеальная. С сахалина