маминаБубочка• 02 декабря 2021
На каком сайте познакгмились с мужем?
Долго ли искали друг друга? Поделитесь🍷🌲💙
Маурита• 02 декабря 2021
На Баду, нашла его я ,написала первой. Переписывались почти год , а потом встретились. Не разочаровал)
Коко Шанель• 02 декабря 2021
На зоологическом. Никого не искала, была хорошо замужем. Но влюбилась.
Год общались онлайн по видео, потом встретились и 12 лет вместе. Дочке 11
Вишнёвая Леди• 02 декабря 2021
На мамбе. Больше 10 лет назад. Через пол года после регистрации (виделась со многими с сайта), с ним не собиралась даже встречаться, но так вышло, что встретились ) Через месяц знакомства уже вместе жили.
Запретный фрукт• 02 декабря 2021
Через пару мес. где-то после регистрации на СЗ.
Не искала никого)) так, с подружками баловались. Жили тогда в студ общаге.
Это было весело конечно.
Запретный фрукт• 02 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ушли от мужа?
Форточка• 02 декабря 2021
На сайте тиндер, но до этого 3 года сидела, из говна конфетку выбирала
муж быстрее меня нашёл, до меня девочка его бросила и он сразу со мной познакомился..
Карта мордвы• 02 декабря 2021
С обоими мужьями познакомилась в реале. На СЗ я продержалась месяц. Ни одного адекватного я там так и не встретила
вареный_look• 02 декабря 2021
На мамбе. Но было это в далёком 2010 году))Во время знакомства оба были полгода в разводе.