Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2021
Сыпь после короновак.
После вакцинации короновак, где-то на 2 день начали появляться прыщики на груди. Уже 6 день и сыпь не прошла, высыпаний стало больше и появился незначительный зуд.
Было ли у вас такое и может ли сыпь быть связана с вакцинацией?
Я_канеша_извиняюсь
• 02 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
к врачу сходите. Сами ж все равно лечить не будете
Записалась, ближайший прием только в среду(
Элька-Карамелька• 02 декабря 2021
Может быть все что угодно . Кроме вакцинации что было ещё, одежда , крем , стиральный порошок , еда и т.д. какие прыщики , как распострвн,есть сыпь .. вопросов вагон . Что принимали ? Чем обрабатывали?
ИзЮмрудная• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня недавно была сыпь. Думала что аллергия на хлорку. А оказалось реакция на физиопроцедуру с магнезией. Проходила для желчного
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2021
Меня попрыщило после первой дозы коронавака: лицо, грудь, спина, попа, голени. Не думаю, что совпадение, но соблюдаю диету и наношу дериву на места высыпаний. Ещё не помогло((
Я_канеша_извиняюсь
• 02 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нового ничего. Красные пятнышки, на некоторых белые ’головки’. Распространение грудь и шея. Из препаратов ничего не принимаю. Прыщики точечно обрабатывала хлоргекседином, но результата не увидела.
Я_канеша_извиняюсь
• 02 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А у вас через какое время началась сыпь и сколько держится?
Кукарачка• 02 декабря 2021
Энтерос-гель, можно в капсулах попейте до среды.
И антигистаминные,типо Эдема, Лоратадина.
Мне терапевт говорила, что может пойти алергическая реакция на компоненты вакцины,просто выпить антигистаминные.
Но у меня после короновака ничего не было, кроме обострения шейного остеохандроза и то, может совпадение.
Я_канеша_извиняюсь
• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Спасибо.
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
+-5 дней. Уже почти месяц со дня прививки прошел. Прыщи проходят и появляются новые. Уход и рацион не менялись