Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2021

Авто с нуля или б/ у при таких вводных

Поговорить,порассуждать .хочу сменить авто . Я за б/у,а муж за новое . На новое нужно будет ещё одолжить . Вот я размышляю так : покупать новое не вижу смысла ,с годами теряет в цене,а я в год накатываю всего то 9 тыс. Я права,как считаете?
Хочу в БАНю• 02 декабря 2021
Правы)

Творог для розжига• 02 декабря 2021
конечно нет смысла,авто покидая двери автосалона сразу теряет 20-30%стоимости
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2021
Правы
автор Поддакиваю иногДА • 02 декабря 2021
Спасибо. Последнее взяла с нуля и вот итог: на спидометре нет 90 тыс,а по годам уже много и продать смогу даже не за половину от цены (
4есотка• 02 декабря 2021
Раньше я думала что лучше новое и муж мне решил новое купить. Отьездила я на нем 6 лет и продала на 60%дешевле от его изначальной цены, накатав при этом всего 35 тыс.км.
Поразмышляв после этого решили с мужем что лучше мне купить б/у европейца подороже чем новое бюджетное авто, что смысла в этом нет никакого
В шоколаде• 02 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что у вас за авто?
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Яка машина?
Ответ дляМяо мой мяо
Яка машина?
Октавія а5
Leka_Leka• 02 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Октавія а5
сколько хотите? снимаю анонима)

В шоколаде• 02 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Октавія а5
не шучу, ищу машину)
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Октавія а5
Якого року
Leka_Leka• 02 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Октавія а5
год какой?
Ответ дляLeka_Leka
сколько хотите? снимаю анонима)
Я приценивалась на авториа по годам. Моя 11-го. Что бы продать вот прям сразу день в день то за 9,5 тыс . На авториа просят 11 по годам ,но там и пробега под 200 тыс.и понятно что просят не значит что продадут по такой цене .Пока не нашла что себе взять,а планирую сначала купить,а потом эту продать. Мне без авто просто никак даже неделю
Силиконочка• 02 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что у васза авто? Может мне подойдёт?
Гороховая• 02 декабря 2021
У меня тоже мало проездила( 60тыс), а год выпуска 2014, хотя состояние авто как новое и бизнес класс, а больше 17 тыс. не продам ())
Ответ дляГороховая
А у Вас какое? Может мне подойдёт и откуплю
ЛедиДи• 02 декабря 2021
Тоже нужна автивка
с_переулочк­а• 02 декабря 2021
Я за б/у, тем более у вас нет на новую - занимать нужно.
К новой нужно будет купить коврики, брызговики, поставить сигнализацию, сервис только на офф
СТО...
Если захотите Каско оформить - то-же бешенный тариф будет.
Зачем если на это нужно занимать деньги?
Гороховая• 03 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня Hyundai Azera( официальная) но продавит пока не буду, не найду альтернативу

Гороховая• 03 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
yamolodec• 10 декабря 2021
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 10 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ото вы загнули с ценой ) они на авториа в среднем 8тыс$ ,до 9тыс$ это если комплектация супер жирная. за 11тыс$ шкода суперб можно выбрать в идеале,с кожей-рожей, так это совсем другой класс, а не октавия на минималках
автор Поддакиваю иногДА • 11 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ничего я не загнула ) За 8 тыс.пусть она дома в гараже стоит
Творог для розжига• 11 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
конечно будет стоять,так как за 11тыс$ ее никто не купит