Чучело-Мяучело• 02 декабря 2021
Может ли некорректно работать батарея?
Девочки, как думаете, поменяли экран на телефон, до того батарея садилась быстрее чем у нового, немного износилась, но вот поменяли экран, ребенок упустил телефон и экран верхняя часть будто отклонилась, никак не сделаю снова но батарея вообще чекнулась, без зарядки телефон вообще не включается, муж говорит что батарея накрылась, а мне кажется, что нет, от того что экран не плотно сейчас сидит от этого батарея так работает, муж подклеил экран,но батарея все равно не работает без зарядки.
Надеясь вы поняли о чем я.
Может ли такое быть? Я считаю, что батарея неккореткно потому что телефон не плотно придат экран, а он говорит мне что просто батарея накрылась. Ну если и испортилась, то странно, показывает то 50 то 70 проц заряд.
Как считаете?
Надеясь вы поняли о чем я.
Как считаете?
Чучело-Мяучело
• 02 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
вздулась батарея
нужно менять
Спасибо за ответ
Царевна в уггах• 02 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо за ответ
Но это так, навскидку. Нужно что бы смотрели...