Интернет Бродилкин• 03 декабря 2021

Есть тут такие, у кого щупленькие или невысокие и небрутальные мужья? Вы пережив

Вы не комплексуете? Мой такой и я в последнее время начала очень комплексовать по этому поводу. Когда мы были студентами, то это как-то не ощущалась. А когда нам 30+ и муж выглядит как дрыщ, а все вокруг здоровые мужики, то както не очень (((
Мама фифти цента• 03 декабря 2021
наверное, у вас появился лишний вес, что так разницу ощущаете?

Простецкая• 03 декабря 2021
автор, ну дело не во внешнем виде. наверняка какой то еще червячок вас точит, может мало зарабатывает, может характер мягкий, может секс так себе. есть такие мужчины сильные характером и волевые, что после 5-ти минут знакомства перестаешь замечать внешность полностью.
Ластоноша• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нормальная я. Не модель Виктория Сикрет, но многие постоянно намекали, зачем я могла и лучшего найти. Особенно подруга в последнее время достала говорить, какой он некрасивый
Вот оно что!!!! Типо ’’Подруга ’’ внушает вам эту мысль
Не общайтесь больше с ней
Дерево береза• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что, муж обязательно должен раскормиться до огромного пуза? Вы такой вариант хотите? Я бы не огорчалась, если это единственный недостаток мужа - худоба. Среди моих знакомых пар, если что, есть те в которых мужья мало изменились в плане фигуры со студенческих времен
Дерево береза• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На личном пусто и глухо уже много-много лет....Да, представила... Печально всё это со стороны. Я ему даже высказывала когда-то в сорре про внешность..жесть(((
Может завидует?
РозаФиалковна• 03 декабря 2021
автор, прочитайте про Наполеона и перестаньте комплексовать
Дерево береза• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Предлагаю в случае продолжения подколов говорить ’Завидуй молча’.
РозаФиалковна• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ОООООО! Подругу отшить. она замужем? Какой у нее муж???
Кастрюлька• 03 декабря 2021
хм, знала одного спорстмена под два метра роста- самый маленький член который я видела в своей жизни, я бы никогда не поверила, если бы не проверила. Телосложение это для журналов и инстаграммов, для реальной жизни важен большой доход, большие мозги, большое чувство юмора и огромный член или хотя бы такой же большой, который компенсирует средненькое вышеперечисленное.

Мяо мой мяо• 03 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ага, моей сестре тоже подруга мужа обсирала-какой он страшный, дрыщь еще и ростом мелкий, и еще куча минусов. Короче не успела сестра развестись как та подруга с ним уже жила.
Автор, задумайтесь, обычно подругам все равно, как выглядит муж.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, а вы мужа вообще любите?

Вам с мужем жить, а не с подругой. Вряд ли я бы стала общаться с такой подругой.
Общаясь с такой подругой, вы рискуете остаться без мужа.
Брюлик в стразах• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы переживаете по этому поводу*? Не увидела, что не влезло
Мне такие глупости приходили в голову в подростковом возрасте. Тогда было главное, чтобы рядом был мачо. После замужества мне всё равно, кто что думает о внешности, главное заботливый и внимательный мужчина рядом. Хотя, положа руку на сердце, мой как раз из дрища вырос в солидного мужчину Но это уже после сорока случилрсь
Мяо мой мяо• 03 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Это пока детей от дрыщей не рожаешь. Дети, они не на достаток и деньги похожи, а на папу...
От таких мужчин дочки изящные получаются, как бы это ни было странным)
Kusalochka• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
1. Ваша подруга Вас не уважает. Странно, что Вы этого не понимаете.
2. Я бы с дрыщем не смогла. Не привлекает типаж
Кредитная• 03 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Если бы это работало всегда. У меня папа 170 см, а я получилась «тетя достань горобчыка»
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я от спортивного красавца модельной внешности после 10 лет брака бежала, роняя тапки. Он мне так стал противен, что его внешние данные абсолютно не имели уже никакого значения. Жлоб, тиран, мамин принц на троне
из желе я• 03 декабря 2021
Для меня самое главное в мужчине - это ум. А внешность вообще не имела никогда никакого значения. У меня был много мужчин: и дрыщи, и 198 см качки. Но никогда не было тупых. Муж среднего роста 176, я - 164. Идеально для меня. Он - неспортивный, но очень умный. «Главный мозг» в компании. Когда познакомились, был дрыщ, сейчас отъелся)
Молчавочка• 03 декабря 2021
У меня высокий и крупный, но баба бабой, третий день со мной не разговаривает, истеричит часто, еще и жлоб в придачу.
Петросянша• 03 декабря 2021
У меня муж 172 см ростом и 62 кг вес, когда познакомились был 55 кг. Не красавец, специфическая внешность
Я 176 см
В молодости, когда мы только начали встречаться - мне очень многие говорили, что я странная какая-то - мол, у тебя почти модельная внешность, могла бы и получше найти. Даже родители были недовольны, другие родственники - ни денег, ни внешности
А мне он всегда был самый умный, самый добрый, самый интеллигентный, самый понимающий. Это сначала. Потом - самый лучший любовник. Вот никогда мне не хотелось ему изменить или на лево сбегать
Никогда никого не слушала.
А сейчас все почему-то заткнулись. Муж у меня для всех окружающих оказался практически гением, он как начал зарабатывать - все меньше комментаторов стало в моей жизни. А сейчас все те же люди только и твердят мне о том, как мне повезло с супругом. Я молчу и улыбаюсь)

Молчавочка• 03 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Я 176 см
Никогда никого не слушала.
Приятно читать! Пусть так и будет всю жизнь. Рада за вас!
Кидстаффовка• 03 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня такой. Обожаю. Лучший друг, отличный любовник, хороший муж и отец. Выше меня на 2см) иногда одежду покупаю ему в подростковом отделе
Но я никогда не любила мужиков крупных. К тому же со временем они обычно превращаются в пузатое нечто, а мой как юный пионэр. Мне пофиг, что там думают окружающие. Один раз подруга лет пятнадцать назад ни с того, ни с сего вдруг начала его помоями обливать ( именно внешность). Больше она мне не подруга. Двадцать четыре года вместе, в браке двадцать один, разводиться не планирую. Завидую таким. Жри что хочешь и не поправляйся - это подарок природы)
Вы как моего описали . И в браке мы тоже уже 20 лет. После 40 немного поправлятся начал. Малюсенький животик появился. Люблю его и для меня он самый лучший.
Новогодняя пальма• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, а вы уверены,что вашему мужу друзья не намекали о том,что он мог жену по лучше найти?
Мяо мой мяо• 03 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Муж 170. Вес точно не помню, в районе 60. Может чуть меньше
У двух знакомых мужики мелкие и худые, дочки модели, так что это лайфхак)
Карамбулкул• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да и Вы не блещет интеллектом!
Да будет так• 03 декабря 2021
Всю прелесть тела мужа, вы зацените годам к 40-50. Вокруг будут толстые и не поворотливые мужья подруг, а ваш будет молодой и стройный. На его фоне и вы будете выглядеть моложе остальных. Мой при росте 187 весит 62 кг. Мне очень нравится его фигура.
LarsonPeterson• 03 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
А что ему мешает накачаться?
низкий уролвень мужский горомнов.
Мяо мой мяо• 03 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Но это рост, а я про изящное телосложение, худобу и тд
Петросянша• 03 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Спасибо
Карамбулкул• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы правы..Ругаться и отвечать ничего даже не хочется. Хочется постепенно вообще прекратить общение..Мы очень часто до этого общались и чем дальше, тем больше каких-то помоев началось литься
Не постепенно, а резко, перестали звонить и брать от нее трубку! На сообщение напишите пару раз я занята, если не хотите правду. И как только это сделаете Все измениться и с мужем наладится и снова станете счастливой!
неДоПриличий• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот знаете, я в последнее время только и думаю об этом. Но ее слова ранят и она очень это мне навязала видно
так может она отбить его решила у вас? Ну что это за подруга такая, что начинает придираться к внешности вашего мужа?