Колупалочка• 03 декабря 2021
зачем мы на этой планете ?
побольшомусекретику• 03 декабря 2021
Мы как колония тараканов, 1 завелся фиг вытравишь потом. Только жрем гадим и все засоряем в маштабах планеты
любименькая• 03 декабря 2021
После скачка технического прогресса в 20 веке, еще сложнее ответить на этот вопрос, уже присосались как пиявки в каждую щель.
Мы ведь по сути ничего для этой планеты хорошего не сделали, мы просто потребители ее ресурсов. Брать, использовать, уничтожать, гадить, жить для себя.
тело речь ум Я• 03 декабря 2021
Чтобы получить опыт и развиваться ’духовно’, но не путать с религиями!
Паравозик• 03 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Чтобы нести в мир красоту и любовь (творческая профессия)
Это наверное была первоначальная идея, но человечество где-то свернуло не туда.
Повелительница лампочек• 03 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А 🌍 у нас красивая
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2021
Чистая случайность, нашей планете не повезло. Человечество это вши, попробуй выведи.
НеВРотик• 03 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я бы сказала, мы патогенные микробы, а Земля - организм, в котором мы паразитируем
Мадам БрЮшкина• 03 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Чз пару тысяч лет вымрем как вид, не переживайте
Ну да, как раз сейчас этому очень хорошо способствуют, прям помогают))
Матраскин Брат• 03 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне пофиг, я 2000 не проживу все равно😁
Амели на мели• 03 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мне пофиг, я 2000 не проживу все равно😁
Т.е. Вы вообще не задумывается на какой планете и в каких условиях будут жить ваши будущие поколения?!
Матраскин Брат• 03 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
На ребенка и внука хватит,
Амели на мели• 03 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
На ребенка и внука хватит,
На внука уже вряд-ли.