Неугомонная• 03 декабря 2021

Горячий бутерброд

Нужен майонез? И что ещё туда кладете?
Мама Виталины• 03 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
А у меня помидора нет((( С помидором это вся его фишка)
Замените кетчупом, можно томатную пасту немного развести водой , добавить соль, сахар, специи
Доктор Хаос• 03 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Сардина в масле или др.аналогичная консерва, размять вилкой добавить немного майонеза, до пастообразного состояния. Ломтик батона мокнуть одной стороной в молоко( молока совсем немного, в блюдечке, потом мягонький мякищ) или смазать тонко маслом( приятный сливочный привкус, хрустящий низ), намазать размятой консервой «мокрую сторону», обсыпать тертым сыром. Запечь.
Вкусно, но жирно. в летнем варианте еще в массу добавить щедро измельченной зелени или петрушки или укропа .
Запечь в духовке.
Банки консервы + майонез хватает на противень таких бутербродов, упаковка нарнзного батона.
Спасибоа то у меня стоит открытая консерва, не знаю, куда приткнуть