хутряна володарка• сегодня в 11:00
А почему у мужиков с возрастом плохо
Стоит член?
Мишка-шалунишка• сегодня в 11:07
З віком?)) я бачила і 18 річних з такими проблемами! Вік, судини, споживання алкоголю та куріння дають таке. А ще чим більший член тим він мʼякіший, середні зустрічалися всі аж камʼяні!
Чудо в декрете• сегодня в 11:09
гравитация. С возрастом всё тянется к земле - щеки, сиськи, пузо, жопы, писюны.... и приподнять это всё тяжелее становиться.
ГрайливаКиця• сегодня в 11:11
Ответ дляЧудо в декрете
Треба на старості років летіти у космос. Там єдине місце де все вільно без сили тяжіння
Смячиком• сегодня в 11:12
Ответ дляНе зацілована
На молоденьких ще й як стоїть
Любовнику было 53. А разница у на 30 лет.
Колом стоял. А старался как. Лучше молодых)
Тоска в носках• сегодня в 11:16
Ответ дляСмячиком
старался когда бабулес отслюнивал?
Плету интриги• сегодня в 11:19
Ответ дляГрайливаКиця
Сомнительно. Всё это физиология.
Не зацілована• сегодня в 11:46
Ответ дляСмячиком
Так я об этом и говорю! Одно дело раздевать и трахать девушку до 28 и совсем другое женщину 40 лет
Смячиком• сегодня в 11:55
Ответ дляТоска в носках
старался когда бабулес отслюнивал?
Жена у него 40 летняя. А мне 23 было
Грабля• сегодня в 11:59
Ответ дляНе зацілована
Ну звісно.
В 40 жінка вже знає, чого хоче, і якщо ти не будеш старатися, то отримаєш пендель під жопу. Бо не здався нікому ти і твій корнішон.
Не зацілована• сегодня в 12:12
Ответ дляГрабля
Ну звісно.
Смішно! Порівняйте свої фото коли вам 25-28 і 40 і дайте чесну відповідь де привабливіша! Чи ви думаєте, що чоловіки сліпі?
Коли вам 40 то вже доводиться закривати очі на ваші недоліки, а від молоденької кайфуєш сповна!
Не зацілована• сегодня в 12:14
Ответ дляСмячиком
Жена у него 40 летняя. А мне 23 было
Повезло мужику ))
Редисочка• сегодня в 12:17
Ответ дляНе зацілована
После сорока женщин не хотят?
Не зацілована• сегодня в 12:31
Ответ дляРедисочка
После сорока женщин не хотят?
Внимательно читаете? Хотят и 50-ти летних, но возбуждение разное. Тело молодой девушки больше возбуждает, сам факт что она младше тебя возбуждает, кожа ее более упругая нравится больше…
Редисочка• сегодня в 12:35
Ответ дляНе зацілована
А вы мужчина? Сколько вам лет, если не секрет ?
Чу Ча• сегодня в 12:53
Ответ дляСмячиком
Жена у него 40 летняя. А мне 23 было
И не противно? Чел возраста вашего папы
Не зацілована• сегодня в 13:41
Ответ дляРедисочка
Да, мужчина, 40, поэтому знаю о чем говорю. Самая младшая была 23 года, самая старшая 50. Хотел я и ту и ту, НО!!! те что моложе возбуждали больше! Речь именно о степени возбуждения, соответственно и член лучше стоит