Майструю крила• 13 апреля в 03:12
Спите? А я ем оливье.
Знаю, что не в то время суток, да и салат не на тот праздник, но это было очень вкусно!
Маю натхнення• 13 апреля в 03:48
Ответ дляОднозначная
А клубніки з ожиною не хочете?
Хочу! Со сливками. И смородиной. И малиной. И голубикой.
Взять, смешать ягоды в ягодный салат и добавить ложку качественных домашних сливок.
Маю натхнення• 13 апреля в 03:49
Ответ дляМайструю крила
Вы про колу забыли! Кто то колу пьет, с пасочкой.
Не, я такое сочетание не понимаю )
Майструю крила
• 13 апреля в 03:50
Ответ дляМаю натхнення
Не, я такое сочетание не понимаю )
Вы просто не видели, что святят в церкви...
Маю натхнення• 13 апреля в 03:51
Ответ дляМайструю крила
Да ладно, и колу тоже? Я бы упала, если бы увидела.
Один вопрос - зачем???
Однозначная• 13 апреля в 03:58
Ответ дляМаю натхнення
Є тільки таке
Майструю крила
• 13 апреля в 04:00
Ответ дляМаю натхнення
Один вопрос - зачем???
Кто, что ест, то и святят.
Я и бананы видела, святили. Игрушку детскую, красного дракона)))
Однозначная• 13 апреля в 04:01
Ответ дляМайструю крила
Кто, что ест, то и святят.
Ну водку і вино то класика
Маю натхнення• 13 апреля в 04:07
Ответ дляОднозначная
Є тільки таке
Вкусняшка! Это где Вы что у Вас так светло?
Обожаю ягодные салаты. Да и в принципе ягоды.
Однозначная• 13 апреля в 04:08
Ответ дляМаю натхнення
В нас ще день і класно що продаються такі міксииз фруктів і ягід різні, вже все почищене.
Маю натхнення• 13 апреля в 04:10
Ответ дляОднозначная
Австралия?
А фрукты/ягоды дорогие такие порционные у Вас?
Однозначная• 13 апреля в 04:13
Ответ дляМаю натхнення
Австралия?
Ця пачка 5$
Така вона величенька
Маю натхнення• 13 апреля в 04:16
Ответ дляОднозначная
Ця пачка 5$
Така вона величенька
Супер! Дуже зручно.
Видящие_помогите• 13 апреля в 04:20
Не, я не ем, я часа два ржала над рилсами, у меня в инсте только юмор. Такая себе разрядка эмоциональная) а теперь можно спать))
ЖующаЯКонфету• 13 апреля в 04:22
Ответ дляМайструю крила
Чай не пью, только кофе.
Могу пасочки показать, сама пекла.
Тоже в банках печете?)
Майструю крила
• 13 апреля в 04:23
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тоже в банках печете?)
Да, самый надежный способ.
ЖующаЯКонфету• 13 апреля в 04:24
Ответ дляМайструю крила
Вот мне уже давно интересно, а в газовую духовку, если силикон поставить, что будет? Он выдерживает температуру?
Не надо... Они вонючие, все выкинула на фиг) только для холодного оставила пару штук.
Майструю крила
• 13 апреля в 04:26
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хорошо, что сказали. Потратила бы деньги, время, испортила бы тесто.
ЖующаЯКонфету• 13 апреля в 04:29
Ответ дляМайструю крила
Бумажные мне тоже не понравились. Потом бока как шашелью поетые) ну и низкие даже самые большие.
Единственное что панеттоне только в них печь, в форме будет гореть.. но не в тех, что везде продают, а в профи. Там дно толстое и форма сама не тонкий листик.
Удачная• 13 апреля в 09:07
Автор, спасибо за тему. У меня даже название оливье вызывает рвотный рефлекс. А я сейчас как раз на диете, как представила это месиво, сразу есть перехотела.
Заставляличка• 13 апреля в 10:31
Ответ дляМаю натхнення
Спасибо! Сохраню. Глазурь - супер получилась у Вас.
А в каких формах пекли? А то сейчас практически все в бумажных. Надоели уже порядком.
А вы сами в каких формах пекли? Чем вам бумажные формы надоели?
КинДза• 13 апреля в 12:29
Ответ дляЖующаЯКонфету
Чим вони воняють? Вони зовсім без запаху. Просто вони є тонкі і товсті, якісні і ні. У мене були силіконові плотні гарні форми, нуль запаху, і духовка в мене газова. Але все одно мені подобаються набагато більше жестянки і плюс я докупила великих форм алюмінієвих - теж супер. У силіконових великий мінус - їх жахливо мити - ти наче помив, все чисто, а вони постоять і з часом стають липкі - мабуть, силікон виділяє жир,який натягнув.