Неугомонная• 03 декабря 2021

Горячий бутерброд

Нужен майонез? И что ещё туда кладете?
Сладкий лимончик• 03 декабря 2021
Батон намазать слив маслом или майонезом, сверху помидор кружочками, колбаску и тертый сыр
Мурзилка• 03 декабря 2021
Смотря где готовить - если в духовке, я хлеб мажу сливочным маслом перед тем, как положить сыр, если на сковородке - хлеб, помидор, сверху сыр.
Мамулька• 03 декабря 2021
Эх, зачем я это прочитала, сейчас чувствую топтать пойду
МастерЮля• 03 декабря 2021
Слив. масло, сыр, вынимаю из духовки, кладу сыровялку, лист салата.
Ноги от ушей• 03 декабря 2021
Не, ну вы вообще ку-ку, автор? Такой вопрос в 2 ночи? Теперь бутрика захотелось. И шо делать?
автор Неугомонная • 03 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Идти делать?
Яичница с беконом• 03 декабря 2021
Блииииин у меня нет хлеба дома(((
Я люблю между 2 тостами сыр, ветчину, помидор или какой то лист салата и в гриль.
Сыр такой плавится, тянется так вкусно
автор Неугомонная • 03 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Блииииин у меня нет хлеба дома(((
Сыр такой плавится, тянется так вкусно
А у меня помидора нет((( С помидором это вся его фишка)
Пушкининиана• 03 декабря 2021
Делаю в гриле:
На тост мажу соус Бургер, на второй его же или какой-то другой для разнообразия, затем кладу балык, квадратик тостового сыра, лист салата (можно и без него, если нет), закрываю вторым тостом и в гриль. Вкусно - капец!
Пушкининиана• 03 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Блииииин у меня нет хлеба дома(((
Сыр такой плавится, тянется так вкусно
А помидор не течёт?
Ноги от ушей• 03 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Идти делать?
Я уже отбивнуху захомячила
Яичница с беконом• 03 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
А помидор не течёт?
Так он быстро зажаривается не успевает потечь, ну и верхний кусок хлеба впитывает.
Файна цьоця• 03 декабря 2021
Никогда не мажу майонезом.И в пиццу не добавляю

хлеб мажу кетчупом
Пушкининиана• 03 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо, попробую
Яичница с беконом• 03 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я уже отбивнуху захомячила
А я нашла лаваш с белочкой)
Купипупсичек• 03 декабря 2021
А что , борщ уже съели , автор?
автор Неугомонная • 03 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
А что , борщ уже съели , автор?
Какой борщ?
Цвиринь• 03 декабря 2021
Я люблю батон, смазать сливочным маслом, положить докторскую колбаску, ломтики соленого огурца и сверху твердый сыр и в микроволновку
автор Неугомонная • 03 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я уже отбивнуху захомячила
У меня тоже отбивные есть
Купипупсичек• 03 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Какой борщ?
Который на красной воде.
автор Неугомонная • 03 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Который на красной воде.
Про красную воду и розовый майонез видела, но это не я готовила
Тень льва• 03 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
А я люблю майонез ветчина (или кто любит вареная колбаса, яйцо и сыр сверху)) И можно без помидора)
Купипупсичек• 03 декабря 2021
Тут у нас пищевой троль.
То картошку жарит, то красную воду для борща ищет. Теперь вот бутерброды.

Вангую. Завтра спросит как сварить яйцо.
Пьяная вишня• 03 декабря 2021
А я люблю так.Колбаса или ветчина или мясо мелко нарезать+сыр на тёрку+зелень+помидор тоже мелко нарезать,можно варёное яйцо туда же+майонез или другой соус.Перемешать и намазать на хлеб.Посыпать сыром и в духовку или на сухую сковородку с прозрачной крышкой.Дно чуть подрумянить.Можно в микроволновку,но хрустеть не будет.
Ещё колбасу заменяю обжареными грибами.
Перемелица• 03 декабря 2021
Есть оч.вкусный вариант с рыбной консервой
100pudov• 03 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Это те что жарить нужно?
Доктор Хаос• 03 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Какой
Перемелица• 03 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Какой
Сардина в масле или др.аналогичная консерва, размять вилкой добавить немного майонеза, до пастообразного состояния. Ломтик батона мокнуть одной стороной в молоко( молока совсем немного, в блюдечке, потом мягонький мякищ) или смазать тонко маслом( приятный сливочный привкус, хрустящий низ), намазать размятой консервой «мокрую сторону», обсыпать тертым сыром. Запечь.
Вкусно, но жирно. в летнем варианте еще в массу добавить щедро измельченной зелени или петрушки или укропа .
Запечь в духовке.
Банки консервы + майонез хватает на противень таких бутербродов, упаковка нарнзного батона.
Интернет Бродилкин• 03 декабря 2021
Сто лет его не ела но помню что батон , масло ,докторская колбаса,сыр и майонез.
100pudov• 03 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Запечь в духовке.
Такого ещё не слышала, спасибо.
У меня другой рецепт.
Тоже консерва сардин .1-2 плавленые сырки или твердый,яйо 1-2 сырок, всё размять вилкой,намазываем это все на батон и обжарить , можно с одной стороны, можно с двух,да жирненько ,но что поделать,ой ещё зелени можно в эту смесь добавить и черный перчик.
А ещё сыр ,колбасу молочную, докторскую тру на тёрке,туда яйца, зелень и тоже смазать батон и обжарить.типа пица .