для дочки 7 лет, не сухая грамматика, а в игровой форме, интересные занятия именно для ребенка, посоветуйте пожалуйста!
Дочка 7 лет занимается в just school
Индивидуально. Не дёшево, но ей нравится, при том, что учиться вообще-то не любит.
Занятия онлайн, на платформе, там и видео и игры. Репетитор ей помогает с заданиями, объясняет новую тему. Все происходит в виде игры, но как учеба, с домашними заданиями.
Занимается дочка 2 месяца. Сейчас читает простой текст, знает много слов, составляет предложения, которые учили. Пишет, правда не все слова без ошибок, но и срок маленький.
Перед занятиями знала слова, которые учили в садике - овощи, профессии, транспорт и т.п. но немного. Предложения составлять не умела вообще, никакие, даже как тебя зовут с ошибками. Буквы частично знала, треть алфавита наверное, но не читала и слоги не складывала.
Мне иногда кажется, что задания сложноватые для 7 лет - буквы вставить пропущенные, сейчас уже предложения написать небольшие. Но задания она делает сама без меня.
Правда способности у дочки к языкам есть, это и в садике говорили.
Ответ дляOllka
Дочка 7 лет занимается в just school
большое спасибо, посмотрю
Lanaamsterdama• 03 декабря 2021
Наш любимый преподаватель Александра!
Ей 25 лет, окончила лингвистический.
Моя дочка занимается с ней с 5 лет!!!
Сейчас ей уже 8 лет. По английскому лучшая в классе!
Учитель занимается с дочкой по интересным материалам! Детским.
Все кому я ее советовала,все довольны.
Берет 200грн/ час
Рекомендую.
+380505888022
Ей 25 лет, окончила лингвистический.
Моя дочка занимается с ней с 5 лет!!!
Все кому я ее советовала,все довольны.
Берет 200грн/ час
Рекомендую.
+380505888022
Ответ дляOllka
Дочка 7 лет занимается в just school
а подскажите цену занятия пожалуйста, я недавно была на их сайте, но цены не нашла, на фейсбуке не отвечают, а свой тел пока светить не хочу
Ответ дляLanaamsterdama
Наш любимый преподаватель Александра!
Ей 25 лет, окончила лингвистический.
Моя дочка занимается с ней с 5 лет!!!
Все кому я ее советовала,все довольны.
Берет 200грн/ час
Рекомендую.
+380505888022
Ей 25 лет, окончила лингвистический.
Моя дочка занимается с ней с 5 лет!!!
Все кому я ее советовала,все довольны.
Берет 200грн/ час
Рекомендую.
+380505888022
спасибо, занятие в скайпе/зуме?