Кошечка-муркошечка• 03 декабря 2021
Стоматолог Дарницкая площадь
Нужен стоматолог, много работы ему достанется. Раньше лечила зубы на Оболони, но ездить далеко не хочу.
Муж ходит к стоматологу здесь рядом, была у нее два раза.Два раза ставила пломбу. В чеке помимо пломбы- консультация-130грн( оба раза, ладно еще первый, и то обычно если ставишь пломбу за консультацию денег не берут) и плюс 50 грн за какие то одноразовые материалы в связи с карантином. Материалов никаких я не видела, воротник разве что положила .
Ну я так расчитала раз 10 к ней ходить и кпждыц раз помимо пломбы 180 грн. Это две тысячи. Можно три пломбы поставить на эти деньги.
Порекомендуйте стоматолога прошу!
Зубная фея• 03 декабря 2021
ходим в коммунальную стоматологию,там в чеке точно также :каждый раз за осмотр и эти одноразовые материалы.
если ходишь с зубом в 2-3 приема,то платим 2-3 раза за осмотр,правда сумма немного меньше вашей ((
Коленная ложечка• 03 декабря 2021
Дарницкая эта площадь только для приезжих, ходют всякие, а потом белье с верёвок пропадает!
Кошечка-муркошечка
• 03 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ага,заметила местные вешают белье во дворах