Аноним• 31 октября 2012

Тест на берем-ть положительный, а живот ноет как при месячных -у кого такое было?

Девченки, может кого так было?5-й день задержки,сделала 2 теста( для полной уверенности ) от разных производителей, оба раза положительный, а живот ноет уже второй день как при месячных и напряженный -это нормально?при первой беременности у меня вроде такого не было, на учет становится я так понимаю рано еще
irisjau12• 31 октября 2012
НАМАЛЬНО!
матка невпонятках. что там случилось? и пришла в тонус.
успокойтесь, это от вашего волнения так!

Avrora.net• 31 октября 2012
скорее всего это беременность..у меня так с дочкой было....сходите лучше к врачу))))))эти тесты не всегда правдивы))))))я с обоими становилась на учет около 10 недель))))))
--Елена--• 31 октября 2012
Так бывает,это тонус матки идите к врачу,если хотите сохранить,на учет не поставят,
Аноним• 31 октября 2012
У меня такое было. Гипертонус.
Аноним• 31 октября 2012
у меня так было,грудь набрякла,живот ныл,аппетит был повышенный,одним словом симптомы как перед месячными.Ждала их почти три недели,пока не сделала тест и он был положительным,симптомы в один день ушли.
ariella• 31 октября 2012
Це симптом загрози викидня
Avrora.net• 31 октября 2012
кстати да...на учет сразу не поставят.....у меня такое в сентябре было...готовились к пополнению в семье но к врачу не шла тянула пока не пошла кровь как при месячных а потом плод замер и пришлось чистить....а я ходила с мертвым ребенком около месяца и не знала..так что не шутите!!!!!!!!!!!
Angie• 31 октября 2012
Думаю, не очень нормально. Хотя у меня тоже ныло первое время.
ВсеЧетко• 31 октября 2012
Идите к врачу, было такое, оказалось угроза выкидыша на 6 неделе. Минимум нагрузок и 2 таб. валерьянки, спиртовую нельзя

Аноним• 31 октября 2012
В БОЛЬНИЦУ!!!!!!!! У ВАС УГРОЗА!
ya_poruch• 31 октября 2012
На раннем сроке, ноющие боли могут говорить о внематочной. по любому сделать узи. если все ок обычно назначают гормоносодержащие препараты, свечи и магне б 6, для того чтоб плод закрепился хорошо. В любом случае топайте к адекватному врачу. Не поднимайте тяжестей, не принимайте горячую ванну...короче не провоцируйте тонус матки. Удачи вам и здоровья)
Алёшина• 31 октября 2012
И у меня такое было, но я не знала что беременна, и пила таблетки что-бы снять боли. Но вы так не делайте, завтра срочно на прием!
наташа_к• 31 октября 2012
і в мене таке було на терміні 4-5 тижнів. Зразу положили в лікарню -була угроза
Le-Anna• 31 октября 2012
СРОЧНО К ВРАЧУ!
автор Аноним • 31 октября 2012
Попытаюсь завтра сходить к врачу,просто малой так боится этих врачебных кабинетов - будет истерика,и на кресло не даст залезть
Фрилансер• 31 октября 2012
Во-первых без паники и успокоится!Причины могут быть разными,в любом случае надо идти к врачу,сделать УЗИ и сдать анализы.Во-вторых сейчас отогнать все мысли,настроиться на позитиффф,выпить таблетку но-шпы,лечь и положить ножки на валик или подушку,включить любимый фильм и раслабиться.У меня такое было когда я ходила и с дочуркой и с сынулей на протяжении всей беременности,и причины были разные.
ya_poruch• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а на кресло вас по идее и не должны сажать. и так тонус, если ковыряться еще начнут то мало ли что...
Yalo1985• 31 октября 2012
Сходите к врачу, у меня так было, не обратила сразу внимания,задержка пару дней, хотя я еще до нее сделала тест и знала, что беременная, так началось кровотечение, такое как буд-то обильные мес, сразу в больницу,сохранили, хотя еще сомневались при осмотре, вдруг не беременная, а мес пошли, пока узи не сделали.Теперь этому чуду 1,5.Здоровья Вам!!!
Аноним• 01 ноября 2012
и у меня так было. не пугайтесь раньше времени- при маленьком сроке ноет матка- это нормально! если уж очень болит- тогда угроза. и ребенка на руки не поднимайте!
а к врачу точно нужно сходить- и на узи, чтобы удостоверится, что все нормально.) здоровья вам!

nnnnika• 01 ноября 2012
Если хотите сохранить, то срочно к врачу. У меня после такого несколькодневного нытья был выкидыш. Лучше не рискуйте.
Mary55• 01 ноября 2012
у меня тоже так было, почти всю беременность матка была в тонусе, главное побольше отдыхать, обувь без каблука, не поднимайте ничего !!! и завтра бегом в консультацию. Если и правда есть угроза положат или в стационар или на дневной стационар( мне назначали свечки вибуркол или уколы магнезии при тонусе матки)
Моему чуду уже 4 года , не волнуйтесь, позитивный настрой и все будет отлично:)
Абу• 01 ноября 2012
У меня при первойбеременности ныл живот недель до 15, даже при приеме дуфастона. Очень переживала я тогда.
Как выше писали, Вы поставьте свечу вибуркол и ношпу выпейте, магне-б6 тоже я пила, а завтра на узи сходите.
marik-sht• 01 ноября 2012
У меня тоже было такое где-то на 4-5 недели, но я упорно ждала месячных т.к. тест был негативный, а потом прошло. На 8 недели, когда меня начало тошнить, я узнала о долгожданной беременности, а на задержку не обратила внимания потому что это было привычное дело.
Аноним• 01 ноября 2012
Сходите к врачу пусть сделают УЗИ и тогда все станет на свои места,не бойтесь это не обязательно выкидыш.У меня было так просмотрели на УЗИ и все хорошо.
MargoshaCat• 01 ноября 2012
Обязательно к врачу. У меня такое было на очень раннем сроке, где-то на 2-м месяце - оказалось отслойка плодного яйца - мог быть выкидыш. Пила гормоны и все стабилизировалось. На кресло не лезть ни в коем случае!!!!!!! Можете усугубить ситуацию - только УЗИ.
автор Аноним • 01 ноября 2012
Да,спасибо всем большое, была у врача -прописала вот то что тут писали выше и завтра с утреца на УЗИ, надеюсь , что все хорошо