Бюст Березуцкого• 03 декабря 2021

Вызов медсестры для укола на дом Позняки

Откуда можно вызвать медсестру домой, сделать подкожный укол ребёнку? Обзвонила три клиники рядом, такой услуги нет(
Борщец• 03 декабря 2021
Дала б контакты мамы, но она после суток(((

Черпак_для_фантазий• 03 декабря 2021
Автор, потренируйтесь на подушке, сами сделайте, там ничегг сложного
oleshenka• 03 декабря 2021
где территориально? у меня есть девушка, которая делает ( в декрете, анастазиолог) . Но Позняки - понятие растяжимое. Напишите в ЛС
автор Бюст Березуцкого • 03 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Можно на выходных!
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не внутримышечный, подкожный, боюсь(
Ответ дляoleshenka
Написала вам, спасибо
Сама не знаю• 03 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Не внутримышечный, подкожный, боюсь(
Почему? Мне сейчас мама делает в живот кроверазжижающее.
По инструкции укол подкожный. Зажать пальцами складку кожи. Шприц держать только вертикально.
Складку кожи не отпускать до окончания введения. Не тереть потом место укола.
Черпак_для_фантазий• 03 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Не внутримышечный, подкожный, боюсь(
Левой рукой приподнимаете складку кожную и правой на 3-4 мм под острым углом вводтите иглу, все. Посмотрите на ютубе, это просто, научитесь, еще ж не раз прийдется
Слава Українi• 03 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Уже неправильно) подкожно - игла под углом 45 гр, а колоть да, в основание кожной складки

Слава Українi• 03 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это ВНУТРИкожное введение. Автору надо ПОДкожно
Черпак_для_фантазий• 03 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну, мы же с вами понимаем, что это тонкости, кот особого значения не имеют.
Слава Українi• 03 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я считаю, что имеют и лучше делать как надо, а не приблизительно ввести иглу на 3 мм, рассчитывая, что может быть получится подкожно
Черпак_для_фантазий• 03 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы в училище учитесь? Считайте как угодно, это не имеет значения никакого
Мир Мир Мир!• 03 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
45 это острый угол
Слава Українi• 03 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
45 это острый угол
Да, а я где-то писала, что это тупой угол?
Или может вместо битья головой об стену стоило прочитать сообщение, на которое писался ответ?)
Или вы не в состоянии связь проследить?