культУра• 03 декабря 2021

У кого мужья в менеджменте и управлении. Как вы с ними живёте?

Это невозможно. Невозможно же поругаться. Только надулась, он уже все считал с лица. Даже надутся не успела, иногда ощущение что где-то в голове сидит и заранее все знает.
Поймать на чем-то ещё сложнее. Увиливание развито в 100 кратном размере от обычного среднестатистического мужчины.
Если что, то перевод в шутку. Настоять на своём тоже навык развит в высшей степени. Да, не прямо в лоб, мягко. Но все же.
Иногда ощущение, что с ним как на войне.
У вас так бывало, как справляетесь?
Барабасиха• 03 декабря 2021
Оооо, а я всегда думала, что это у мужа интуиция так развита - знать мои мысли и ответы раньше, чем я это озвучила или показала. Хотя сейчас задумалась и поняла, что при знакомстве он такой не был. Проявилось со временем (читай: с опытом работы)

Тріль!• 03 декабря 2021
Ответ длякультУра
Кому что ближе. И менеджер менеджеру рознь. Они сейчас все менеджеры)
У моего мужа порядка 100чел в подчинении и 12 лет опыта
Ну продажник он, так их везде величают. Это в Украине они аж менеджера, среднего звена.
Все профессии накладывают отпечаток на поведение. А спросите, как оно женам военных (большей части, не всем).
Мой хирург, и он по цвету лица и белкам глаз может диагноз поставить, и блин, хоть бы раз ошибся. Это тоже не легко так жить, когда он всматривается или спрашивает о здоровье, а бывало и допрос с пристрастием детям устроит.
Перловая Кашка• 03 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так всё верно. Менеджер - организатор чего-либо (продаж, рекламы, учёта). Их начальники - соответственно, тоже менеждеры, только высшего звена. И начальники начальников тоже менеждеры, только топы. А дальше уже директора.
Отож. Поэтому пенеджер и управленец не всегда одно и то же.
Тріль!• 03 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Не знаю, конечно, может мой пример не тот, но папа был в управлении в строительной компании, главный инженер, до этого на должностях ниже. Я с него могла веревки вить
Это немного не то. Мой папа военный, грозный начальник был, я вам скажу. В городке его все знали, как строгого командира без поблажек. Мама им крутила и вертела, как могла. Он дома, как котенок был.
Но, что он военный это видно было невооруженным взглядом. И это порой в жизни напрягало. Все четко и по расписанию, я вам скажу жить может и легче, но блин, как же хотелось все нарушать)). Я когда то смеясь спрашивала (будучи взрослой), у них и секс был всю жизнь по расписанию, в строгое время. Мама так смеялась странно, и тут я поняла, что угадала.
Шиворот Навыворот• 03 декабря 2021
Ответ дляТріль!
ХдеЯсь?• 03 декабря 2021
У меня программист. Во всех скандалах все должно быть ЛО-ГИ-ЧНО
Солнечный зайчик• 03 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Самий звичайний газлайтер він
Как и автор
Конфиденциальность• 03 декабря 2021
Эта черта характера от должности не зависит.
ТигрЛьвович• 03 декабря 2021
Вот, нашла ту тему.
Так что бывает и так...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-206854