Мая твая не панимать• 03 декабря 2021
Посоветуйте ТОЧНЫЙ пульсометр, в идеале средней ценовой политики
Может и много хочу, но бюджет ограничивает((
Есть пульсометр с Алиэкспреса за 5 баксов. На разных пальцах показывает по разному - от 80 до 97
Хочу купить ЕЩЕ пульсометр - что посоветуете поточнее?
Блинчик Мой• 03 декабря 2021
Пульсоксиметр — прибор для измерения уровня насыщения кислородом крови. Пульсометр — прибор для измерения частоты сердечных сокращений (пульса). Что купить хотите?
Мая твая не панимать
• 03 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
туплю
Пульсоксиметр
Спасибо
Пульсоксиметр
Спасибо
75В• 03 декабря 2021
мой не дешевый, с розетки. гривен 600 стоил. вчера показывал мне сатурацию 81. а я даже не ее хотела смотреть, а пульс мне показалось высоковат, решила проверить
ШанельКуКу• 03 декабря 2021
Пульсоксиметр promedica, показания совпадали с профессиональным, в ковидном отделении
Мая твая не панимать
• 03 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
спаибо, а конкретизируйте плиз модель
Мая твая не панимать
• 03 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Heaco CMS50C
Именно С, не В.
спасибо
Стрекозей• 03 декабря 2021
1.соблюдайте правила измерения (а они есть!)
2. смените батарейки
У меня самый дешевый - работает все время нормально, это вообще примитивный прибор, подходит любой. У семейных такие же дешевые китайские лежат (темно-синий с белым)
2. смените батарейки
...аяприкольная• 03 декабря 2021
они все на разных разное показывают.
у меня с алика за 12 баксов
литлван.
значения одинаковы
у меня с алика за 12 баксов
литлван.
значения одинаковы
Инфотуфелька• 03 декабря 2021
Пульсоксиметр MD300C3 leelvis
Вроде, адекватные показания. Месяца 2 пользуемся. И дисплей тоже симпатичный.
НуКаНаКа• 03 декабря 2021
У нас самый дешёвый из аптеки за 300 с чем-то грн был. Без изысков. Показания с пульсоксиметрами на часах (Гармин и Хуавей) совпадали.
Мая твая не панимать
• 03 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
2. смените батарейки
1 - какие? Спасибо
кнопкодав• 03 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Пульсоксиметр MD300C3 leelvis
У нас такой же, покупала 2 мес назад в аптеке за 249 грн. Вроде нормальный