ХуАнита• 12 января 2014
Знатоки iherba, помогите подобрать
Сразу скажу, что перечитала практически все темы и советы здесь о продукции этого сайта.
Но все же может кто-то мне подобрать весь комплекс продуктов, которые мне нужны по уходу за волосами.
Значит имеется:
Жирный тип волос ( это катастрофа )
я натуральная блондинка ( никогда не красилась)
Волосы тонкие ( хотелось бы объема)
Интересует все - шампуни, маски, масла, травы.
Значит имеется:
Жирный тип волос ( это катастрофа )
Волосы тонкие ( хотелось бы объема)
ХуАнита
• 12 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
Как раз сижу в этой теме и выписывав все. Только рекомендуемых шампуней уже на 100 долларов навыписывала. Есть там правда одна схемка (Ночка написала).
Happiness_7• 12 января 2014
подобрать средства от Джованни.
напишу подробнее, если хотите.
к тому же только восстанавливающими средствами не справиться с проблемами поврежденных волос...
Необходимы также витамины, добавки, полезная пища,умеренное использование горячего и сухого воздуха, средств для укладки. И поменьше нервничать) Будьте здоровы и красивы!
напишу подробнее, если хотите.
ХуАнита
• 12 января 2014
Ответ дляHappiness_7
подобрать средства от Джованни.
напишу подробнее, если хотите.
Спасибо!!!!