Акукарача• 03 декабря 2021
Как поступить с мужчиной?
Я обиделась. Была причина серьезная. Как при случайной встрече - сделать вид, что его не замечаю и сухо поздороваться или улыбаться весело и говорить, что всё отлично? Как мужчину зацепит?
Стрекозей• 03 декабря 2021
Ничего его не зацепит, и если он захочет с вами продолжить общение, то сам начнет и очень быстро. Ну а если не захочет, то все ваши попытки будут выглядеть жалко.
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
Благодарю за ответ!
Я тут Живу• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пока общаемся.
Тогда, как по мне, просто спокойно поздороваться, если он заинтересован, то будет сам проявляться.
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляOrganic
то есть варианта прямо сказать ЧТО вас обидело - нет?))
Я сказала, в чем он был неправ. Но не говорила, что меня это обидело.
Хотя на самом деле, мне обидно и больно. Я пришла на работу, рубашка на мне была мокрая от слёз. Но я об этом ему не сказала.
Organic• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы хотите, чтоб он что сделал?
ХикориДикори• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пока общаемся.
Як хто? Як знайомі? Нащо мовчати і жувати соплі
ХикориДикори• 03 декабря 2021
Ответ дляOrganic
А раптом спугне
ХикориДикори• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
То ви ще й ривіли від просто знайомого?
і ще над чимось думаєте
баби такі лури, сорян
і ще над чимось думаєте
баби такі лури, сорян
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2021
Мое мнение - как только женщина думает - а как мне вести себя с мужчиной - 100% мужчина сомневается, а интересует ли его эта женщина.
Если мужчина однозначно хочет общения он вылезет из себя, будет шуршать, завлекать - вам даже не нужно будет ничего делать, думать, планировать - просто не сопротивляться и он сам все сделает. В любых других ситуациях не факт что игра стоит свеч...
речь о взрослых зрелых мужчинах, а не молодежи 20+. Там вообще еще опилки в голове.
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
То ви ще й ривіли від просто знайомого?
і ще над чимось думаєте
баби такі лури, сорян
і ще над чимось думаєте
баби такі лури, сорян
Ревіла, бо є почуття до нього. Невзаємні.
ХикориДикори• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да уж.
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Очень благодарю за ответ!
Нет, не шуршит, не завлекает. Назначил встречу, не пришел. Короче, я поняла, дела не будет?
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо за совет!
Морская свинка• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Очень благодарю за ответ!
Назначил и не пришел?? А Вы пришли? Какой придурок, извините. Не растрачивайте свои эмоции на него
Уты-фрутик• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Очень благодарю за ответ!
Встречу - свидание ? Или по работе что то?
{СоJIнТсЕ}• 03 декабря 2021
Ну он же ходит после этого,как ни в чем ни бывало,я так поняла,не извинился,не объяснился.И вы так ходите.Но выводы для себя сделайте
Грушки-яблочки• 03 декабря 2021
Все ваши показухи будут жалким зрелищем . Как вести себя с таким ? А никак. Он не пришёл на свидание- мордой вас в гомно , он даже не хочет вас жахнуть - думает прицепилась больная- считай послал вас- а вы ещё там хотите показывать ? Вы вообще адекватная ?
Что делать ? Вообще не разговаривать и не здороваться , подойдёт - сказать : ну , что ты хочешь ? Начнёт что то говорить - скажите : а мне зачем это надо слушать, что б что ? Отвяжись от меня . - Вот только после такого он вас зауважает и инстинкт охотника выключится , ему так будет интересно .
Автор, вы совсем неликвид страшная ? Или и страшная и нищая?
Редисочка• 03 декабря 2021
Покажите что вы недовольны и обиделись, один раз пропустите обиду, все время будет обижать
Organic• 03 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
советчица как она есть а что, влюбиться может только нищая, страшная и неликвид?)
автор, не обращайте внимания на этот бред.
но если мужчина к вам равнодушен - то любые действия, не такие как вам бы хотелось, будут вас ранить. это норм. а вот искать любви такого чувака - не норм, вам бы к психологу, лечить низкую самооценку
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Да, назначил типа свидание. Я пришла, он - нет.
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Свидание
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Позвонила, спросила, что случилось. Ответил, что не смог по работе.
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Не нищая, работаю. Своя квартира.
Блондинка с длинными волосами. Стройная, но не худая. На работе прозвали Барби, похожа длинными волосами и пухлыми губами. Губы, пишу сразу свои) Маникюр, педикюр, покраска, косметолог.
Акукарача
• 03 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Не поняла, показать обиду или нет?