ДолькиКабана• 03 декабря 2021

Как отвлечься, когда даже больно дышать...

Спрошу.
Как вы переключаетесь...чтобы просто не сойти с ума... Как уйти от ситуации. когда от обиды стоит ком в горле...и просто даже больно дышать. А внутри испепелённая пустота...
Не спрашивайте пожалуйста, что произошло... Вопрос просто в том: как вы отвлекаетесь...не могу ни на что себя отвлечь.
А нужно...нет, просто необходимо...жизненно необходимо...
Моральной поддержи ждать совсем неоткуда.
Там, откуда её ждала--оказалось, что это было как раз самое последнее место, где нужно было её искать...
Поделитесь вашим опытом, если таковой имеется...
Всем заранее спасибо.
Виниловая пластинка• 03 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Шутите? Я на рубрику не смотрела, правда. Но так пишут, когда кто то умер. Разве и за мужчинами так же страдают?это же ненормально.
Расставанье - маленькая смерть
МошеЙница• 03 декабря 2021
Искренне желаю, чтобы это было Вашей самой большой бедой в жизни.
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2021
Когда мне первый раз изменил муж, была такая же фигня. Не вдлхнуть, не выдохнуть. Честно, на ночь 30 гр коньяка или вискарика и спать. Дала себе на эти фокусы 3 дня. А через 3 дня пошло принятие ситуации и стало легче.
Бабулька• 03 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Мию унітаз
Мию вікна
Аналогично
автор ДолькиКабана • 03 декабря 2021
Никуда я не ’ускакаал’. Девочки, пишущие такое--поменьше яда, пожалуйста, и так тошно.
Никто не умер. Всё верно, рубрика говорит сама за себя.
Я очень рада, что здесь собрались все такие ’безапеляционные’...У каждого своя боль и проявляется по разному. Вопрос был в другом--как вы себе помогаете, а не в том, из-за чего. Да здесь и своего фото, и фото кухни и т.д. выставлять не надо--и без него обосрут/обольют... пофиг, если честно. Вижу только ответы по теме, на остальное нету эмоциональной энергии, даже отвечать не буду. Сознание понимает, что нужно себя вытягивать.
За практические советы--спасибо.
Всем отписаться не могу. Просто большое спасибо ВСЕМ отписавшимся.
ФруктЕщеТот• 03 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
За практические советы--спасибо.
автор,завтра новолуние+затмение.Всех штырит не по-детски.И это пройдёт,поверьте.Главное,что здоровы.Вам верно написали,спорт самое оно.
Бывает и такое• 03 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
автор, выставьте тут фотку своей кухни, ванной или себя в зеркале. мигом забудете о своих печалях, тут по самое не балуй развлекут...
Кстати да! Быстро переключитесь)
КрытыхРынков• 03 декабря 2021
вот честно - первое время ничего не поможет. вообще!
задача тупо выжить, не скатиться до дурных поступков, вредных привычек.
надо выгнать из себя гормоны стресса по максимуму - плакать, кричать, бить подушку.
когда совсем херово делаете, например, отжимания. столько что бы до полной потери сил.
все мысли пишите на листочке (именно руками, это важно) и рвите, выбрасывайте. это если некому выговориться.
копить в себе нельзя, лежать смотреть в потолок нельзя.
Зам. зав. Анонима• 03 декабря 2021
Автор, вам или 18 или пора умнеть... Больно дышать, когда умирает любимый человек и ребенок остается без отца, а у вас простите, пиздострадания. Дишите глубже, все познается в сравнении!
Зам. зав. Анонима• 03 декабря 2021
И вы не обижайтесь, есть такой метод, подумайте о тех, кому еще хуже...
Шкала Радости• 03 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Когда предательство слишком сильно и человека любил, прожил 15-20-25 лет, да переживают. Это равносильно смерти. Так и есть, только человек жив, но умерло все, что было.
Шкала Радости• 03 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Это ужасно, так страдать из за живого человека. Это ненормально. Подумала, что реально кто то умер у нее. Там может к врачу.
А вы кто, чтобы судить?
Добрый Йиннот• 03 декабря 2021
Ну вот помираете вы сейчас морально - и что ж теперь, помирать?!?

Плохо вам, бедной, тошно. Кажется, что рушится реальность. Но именно в этой точке вы делаете выбор: стереть себя окончательно или переродиться во что-то более жизнеспособное.

Вам по-прежнему будет плохо. Но если сделать правильный выбор, плохость станет постепенно угасающим фоном.
Боль будет утихать, а вы - крепнуть.
Чесслово.
Кофр для ноги• 03 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
За практические советы--спасибо.
У меня другие проблемы и как следствие другие ценности, муж инвалид. Так вот, автор, если любите, то вам всё равно где он и с кем, главное что жив и здоров. На фоне моей проблемы мне этого было бы достаточно. В жизни есть периоды, этапы. Вот встретили человека, потом этот человек отошёл в сторону, далее будут другие люди, другие мужчины, не исключено что на какой то период, будьте самодостаточны в отношениях, не впадайте в зависимость, будьте благодарны за уроки жизни, приятные моменты и открытия. Не на что обижаться, чтобы не случилось, это Вы так воспринимаете, нет боли это Вы так ощущаете, ничто невечно, просто пришло время каким то событиям. Не можете что-то изменить, изменените своё отношение к происходящему.
Как я отвлекаюсь? Я умею ценить сиюминутный момент. Например, ухудшение состояния здоровья мужа, но он же жив, могло бы быть и хуже и постоянно за всё благодарю Всевышнего, чувствую его поддержку. Фильмец классный посмотрите, учитесь чему либо, например пойдите в школу сомелье для себя, новые знания, новые люди, новые увлечения. Закрытая плотно дверь прошедшего этапа открывает следующую дверь и то что за следующей дверью, намного лучше предыдущей. И всё это с чувством благодарности за прошлое
220В• 03 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
За практические советы--спасибо.
Лечат людей другие люди. Вот мне реально помогает общаться с другими мужчинами. Ест парни друзья по 23-25 лет. И с ними весело. Энергия от них сумашедшая. Тренер у меня тоже молодой мальчик, как на свидание иду
СпайдерВумен• 03 декабря 2021
Ходила пешком по 20 км .Просто по городу. Ходила одна в кино и театр. В идеале с кем -то из близких посидеть в кафе или баре. Хоть иногда. Вот так по чуть-чуть пришла в себя. Через три месяца стала легче. И на все посмотрела другими глазами.
имя-e1a4• 03 декабря 2021
Хорошие и верные советы дали люди (как ни странно, ням, ням)). Так вот, мыть унитазы, окна, зеркала и полы- это практика, которой следуют тибетские монахи- очищение энергетическое, прекрасно помогает, буквально каждый день что-то генерально помыть. Балкон, горшки цветочные, тумбочки, духовку, ну сами найдите. Боль от спорта и нагрузок- угу, очень полезно, и хорошо снимает боль душевную. Ходьба на улице-да, у вас настолько плохая энергетика, что надо проветривать в общественных местах или на земле. Обнимите дерево, березу, дуб, отдайте туда мысли, обиды. Собачки, котики тоже забирают, а вы их покормите, а вы их приютите. Птицам- пшено, каждый день. И добрее, добрее надо быть к людям, себе, тому козлу- не обязательно, но да... вспоминается одна история, когда девушка похоронила мужа или парня и рыдала, говорила, что все бы отдала, пусть был жив только, пусть бы бросил ее ради другой, только жив.. Но это надо свой эгоизм подвинуть. Может и ее муж был порядочным, конечно, не все такие.
Автор, у вас сейчас важный момент, формируется опыт.. его тоже надо правильно использовать. Читаете Эволюцию? Прочитайте, там таких писем- вагон, и комментарии, разбор, вы не одна. Очень, очень полезно.
Там-тарарам• 03 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Мию унітаз
Мию вікна
И я типа так же .пеку пиццу и делаю стейки ,беру брют