Ща как дам• 03 декабря 2021
Эффектная девушка
Девушки, объясните, кто такая "эффектная девушка", вот какая она? спасибо
Вкаблучках• 03 декабря 2021
Ухоженная, красивая, стройная. Иногда даже я могу оглянуться, засмотреться )
Кнопкотык• 03 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Настя Квитко
Она в реале эффектный поросенок разве что
Неуловимый Джо• 03 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Когда вроде ничего особенного,а мужики как пчелы на мед
Нет, это роковая
Радость моя• 03 декабря 2021
Привлекательная, заметная, ухоженная, но не вульгарная. И чтоб не дура )))
Радость моя• 03 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
фото
Вот где ’уши спаниеля’ действительно на своем месте. Это обратный эффект.
Значит надо• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Вам силиконовые шары нравятся ? Натуральная грудь ,вот ,где красота и нравится мужчинам.
Идеальная оптимистка• 03 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
утешайте себя этой мыслью )))))))
Радость моя• 03 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Ей бы не следовало свою вторую пару ушей развешивать, вот и всё. Шары не нравятся, но и телепать такими массивными висюльками без поддержки тоже красоты не добавляет.
Значит надо• 03 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Может это фотошоп?
Это живое фото ! Я ничего не фотошоплю. Все натуральное ,верите или нет. Вас убеждать не собираюсь и больше вам не отвечаю.
Лорка-хлорка• 03 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
А я тут причем? Мало ли что за фото..
Светка-пипетка• 03 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это харизматичная. А эффектная это видная внешность прежде всего. Красотка
Светка-пипетка• 03 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
фото
Это Фотошоп . Либо у нее минимум двое детей .
НичеНипанимаю• 03 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Настя Квитко
Раннее не знала кто это.А что у нее с бедрами? Это болезнь какае- то?