Ща как дам• 03 декабря 2021
Эффектная девушка
Девушки, объясните, кто такая "эффектная девушка", вот какая она? спасибо
Гл. Амурная• 03 декабря 2021
В моем понимании это та которая имеет вкус. И это будет выражаться во всем, и во внешности, и в одежде и в манере поведения.
МисисПропер• 03 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Это живое фото ! Я ничего не фотошоплю. Все натуральное ,верите или нет. Вас убеждать не собираюсь и больше вам не отвечаю.
В смысле? Это Вы на фото?