Безникая• 03 декабря 2021
Как жить , как свой бюджет распределять ?
Дано мужчина , у него свои финансы у меня свои мой ребёнок , обеспечиваю я ребёнка и себя , продукты покупаем кто что хочет , квартира съёмная , платим пополам . И тут я понимаю что имея в месяц 40000 тысяч у меня нет денег , как бы вы распределяли свой бюджет , живу в Киеве
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
вы так упираете на ’отношение к ее ребенку’, может объясните, в чем это выражается? а то совсем непонятно. что именно автор писала конкретное про это?
я только знаю одно - если у мужчины нет денег на лекарства ребенку, это фиговое отношение. это просто сосед по общаге, и всё. и неумно таких тащить в дом к своей девочке. можно просто встречаться и ходить в кино иногда, если уж так присутствия мужчины хочется в жизни.
пост 57, автор пишет:
Да, для дочери стал хорошим отцом , отношения тоже хорошие ,
единственное финансы это проблема у него, но я была в отношениях , где финансово обеспечивал мужчина , скажу что содержанкой не буду ,
вариант как есть сейчас устраивает ,
мне важно что ребёнок любит его и то что он любит дочь , потому как участие мужчины в жизни девочки очень важное , я знаю по себе , поэтому на недостаток по финансам закрыла глаза, у меня свой бюджет вот пытаюсь как то его распределить
Я выделила абзацами, что автор вкладывает в понятие ’отношение к ее ребенку’,
вариант как есть сейчас устраивает ,
Любви вам!• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
пост 57, автор пишет:
вариант как есть сейчас устраивает ,
у автора никакой конкретики. не быть скотом и вести себя прилично - это нормально. и не надо возводить в ранг выдающихся достижений. но это не значит, что ’неплохой’ равно ’хороший’
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Согласна, хочется не только денег и это прекрасно, но в ситуации автора фин.поддержки нет вообще. Самодостаточная женщина хочет видеть рядом самодостаточного мужчину.
Я вам скажу про свой опыт, мои нынешние отношения тоже без материальных вливаний со стороны мужчины, по моей инициативе, потому что я уже жила с деньгами. и на данном жизненном этапе, хочу самодостаточного мужчину и хочу от него не денег, а секса, внимания, эмоциональной поддержки, эмоциональной компенсаторики меня... деньги это слишком просто и мало, для меня и в данном жизненном периоде.
Оговорочка, я не проживаю совместно со своим мужчиной.
Но автор же тоже не указала - мне первостепенно важно материальное участие мужчины... ей важен контакт с ребенком.
Всех в сад• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
это базовое. выходит, главное. зачем отрицать очевидное?
выйдите с утра на зимнюю улицу да побродите до темного вечера. проголодайтесь изрядно, померзните в тоненькой куртке. а там и скажете с чистым сердцем: материальное не главное!
или так - можно причитать, что ребенок дерзит, не учится, ДО плохое и т.д., но когда он болеет, все остальное не важно. главное, чтобы температура спала и аппетит пришел. неправду, что ли, говорю?
нет, материальное не главное, совсем не главное и дети богатых родителей тому доказательство
не правду
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Как это нет ?)) шерсть, мебель может подрать, скверный эгоистичный характер , а если кота выпускать гулять, то там ещё появляются.
Со всем нужно мириться будь то кто будь то другой человек.
вывсеврете)) коты на такое не способны))) а даже если и способны, то это они от любви к хозяину)) шоб хозяину было чем заняться на досуге - шерсть убрать, мебель перетянуть)
Любви вам!• 03 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
не правду
ладно, соглашусь. не главное! только почему-то влюбленные люди не на звезды смотрят, а в тв-ящик. и сношаются не в кустах, а в кровати под крышей.
и автор те самые 40 тысяч не от нечего делать идет зарабатывать - а чтобы обеспечить ребенка. и вот это как раз и есть любовь.
Сегодня на диете• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ваша оговорочка на самом деле здесь ключевое. Встретились, повосхищались друг другом и разошлись. Это совсем разные ситуации. Вы не строите общий быт, не воспитывает вместе ребенка.
Почему вы этого не хотите?
Всех в сад• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
и? взрослые люди обеспечивают свои потребности и потребности своих детей, на базовые потребности каждый сам может заработать, что не так?
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Почему вы этого не хотите?
Да, оговорочка очень многое упрощает.
Но, опять же, я за то, чтобы честно признаться и признать, что для тебя важно в отношениях, а что второстепенно и не менять свое мнение по ходу пьесы.
А то вроде как автор смерилась с мат положением мужчины, потому что ей важней отношение к ребенку... а тут вдруг по пути передумала)
Сегодня на диете• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, оговорочка очень многое упрощает.
Ещё не передумала, пока просто в шоке, так как считала, что потянет.
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну может и так - не рассчитала силы)