Безникая• 03 декабря 2021
Как жить , как свой бюджет распределять ?
Дано мужчина , у него свои финансы у меня свои мой ребёнок , обеспечиваю я ребёнка и себя , продукты покупаем кто что хочет , квартира съёмная , платим пополам . И тут я понимаю что имея в месяц 40000 тысяч у меня нет денег , как бы вы распределяли свой бюджет , живу в Киеве
СовНарКом• 03 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
ну так надо спросить автора, что именно она покупает, а что он
а так как написано, никакой выгоды ей кроме половины аренды нет от мужчины
А какая от отношений должна быть выгода? Мужчине какая выгода от сожительства с женщиной, у которой есть ребёнок? Если так рассуждать, ему это не выгодно ни с какой точки зрения.
Простоваля• 03 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Это и есть типичный пополамщик))
Оплачивает только свою часть, а женщина свою.
А как определить его часть? Бумагу туалетную как делят? А если она его пиво захотела, то оплатить стаканчик? А мыло и пасту ножом режут?))
Герцогиня• 03 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
мужчина должен облегчать жизнь женщине, а так как автор подняла тему - видимо ее что-то не устраивает в отношениях
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Действительно, он не при чем и зачем он нужен, для чего?
Так надо уточнить у автора - какие потребности ей хочется закрывать в отношениях с мужчиной? Может автору вполне хватает его общества и все.
Всех в сад• 03 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
при чем тут вообще квартира и выгода? ради выгоды вместе жить начинают?
СовНарКом• 03 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
А женщина с ребёнком что должна?
Всех в сад• 03 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Это и есть типичный пополамщик))
так это нормально при раздельном бюджете, что не так?
Герцогиня• 03 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
а вы ради чего начинали жить с мужчиной, ради большой и светлой любви? у автора про любовь ни полслова
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
так ’облегчать жизнь’ это не всегда о материальном ... имхо
Простоваля• 03 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Если он с ней значит выгодно. Носочки чистые и постель, посудка помыта, женщина живет на свои, выгода есть несомненно. Мужики больше всего любят свой комфорт рядом с женщиной.
Счастье_же_вот_оно• 03 декабря 2021
Мой муж полностью содержит меня, двоих моих детей и наших двоих общих детей. Я работаю, но зарабатываю исключительно на свои хотелки и откладываю ’в подушку’. Других вариантов претендентов в мужья я и не рассматривала, мне нужен мужчина, который сделает мою жизнь легче, кое-как я могу и сама.
Алгонавт• 03 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Покупвют по очереди мыло и бумагу))
Еда у каждого своя, никто не делится.
Аренда жилья строго пополам, личные расходы тоже.
Я жила с таким не один год по молодости
Еда у каждого своя, никто не делится.
Я жила с таким не один год по молодости
Простоваля• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не хватает, потому и тема возникла.
Герцогиня• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
послушаем автора
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :-)
СовНарКом• 03 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Из чего это следует, что значит выгодно? Носочки прекрасно машинка стирает. Она же тоже с ним, ей тоже выгодно получается?
Всех в сад• 03 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
для секса, любви, души
Сегодня на диете• 03 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
с чего вы взяли, что она его кормит?
Потому как автор пишет, что продукты покупает кто что хочет. Думаю она покупает больше т.к. ребенок. Если готовить ребенку, то заодно и мужчине своему, по итогу она покупает на троих, но он не считает себя обязанным обеспечивать ее ребенка, поэтому делаю вывод, что покупает больше себе. Но это мое видение ситуации, возможно автор не рационально тратит деньги. Хотя я вообще не понимаю таких отношений.
Простоваля• 03 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Покупвют по очереди мыло и бумагу))
Еда у каждого своя, никто не делится.
Я жила с таким не один год по молодости
Еда у каждого своя, никто не делится.
Я жила с таким не один год по молодости
Это жесть. А очередность в графике отмечали?
Алгонавт• 03 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Он сам все помнил и мне напоминал
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Не хватает, потому и тема возникла.
Автору не хватает ума, сорри, разумно потратить 40 т., так при чем тут мужчина?
Простоваля• 03 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Он сам все помнил и мне напоминал
От гад, детей у вас нет общих?
Сегодня на диете• 03 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Да, не знаем, но вы почему то решили, что она кормит мужчину. У автора ещё ребёнок есть, а дети обычно тоже требуют затрат немалых.
Возможно автор транжира, но согласитесь, что мужчина прекрасно устроился.
Всех в сад• 03 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
))) извините конечно, но это исключительно ваше... где усматривается что она кормит мужчину? готовит ребенку и попутно кормит мужчину? где это написано
СовНарКом• 03 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Понятия не имею, как он устроился. Я честно говоря, особой выгоды, кроме экономии на аренде, которая есть у обоих, не вижу. Автор же подробностей не написала.
Безникая
• 03 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
Да, для дочери стал хорошим отцом , отношения тоже хорошие , единственное финансы это проблема у него, но я была в отношениях , где финансово обеспечивал мужчина , скажу что содержанкой не буду , вариант как есть сейчас устраивает , мне важно что ребёнок любит его и то что он любит дочь , потому как участие мужчины в жизни девочки очень важное , я знаю по себе , поэтому на недостаток по финансам закрыла глаза, у меня свой бюджет вот пытаюсь как то его распределить
Алгонавт• 03 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
От гад, детей у вас нет общих?
Он говорил, что при разводе сделал бы все, чтобы отсудить детей и забрать себе.
Сказал, что не дал бы даже видеться с матерью
Я этому не придавала значения в свои 19-21 год, а зря))
Простоваля• 03 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
для секса, любви, души
Для всего этого не обязательно с человеком жить. Общее проживание предполагает общие расходы, цели и планы.
Всех в сад• 03 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
ну вообще то да, а БЫВАЮТ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ПРИЧИНЫ?