СтелькаОТединицы• 03 декабря 2021
Повторно заморозить икру красную. Можно?
Купила размороженую в Сильпо. Думаю, приберечь на НГ или не стоит. Кто практиковал такое хомячество?
Куратор дебошей• 03 декабря 2021
Испортите. Во-первых, для промышленной заморозки используют шоковую заморозку, у вас нет такого оборудования. Во-вторых, любые продукты перемораживать очень нежелательно, они теряют свои свойства. А икра просто полопается и превратится в кашу
СтелькаОТединицы
• 03 декабря 2021
Итого 2-за, 2 -против
А пробовал кто-то, или это все догадки просто?
Ситечко для мыслей• 06 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
именно!