Дадосвидания• 03 декабря 2021
Как смотрится такое платье на ребенке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32318822.html
Я не могу решиться купить через интернет. Мне нужно пощупать, намерять. Я не могу представить, как присобачить туда эту фатиновую юбку и как оно будет выглядеть. И будет ли удобно? Есть такие платья у кого то? Как оно?
Дадосвидания
• 03 декабря 2021
Если она будет выше шва, не быдет ли высоко. Или прям по шву ее цеплять
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2021
Простите, но цена зашкаливает. Ребенок вырастет из него через пару месяцев. Тема не о цене, мысли вслух
П. С. Закажите наложкой, пощупаете и подумаете, брать или нет. Цена все же солидная, я бы тоже по нету такое не покупала вслепую.
Дадосвидания
• 03 декабря 2021
Так дело в том, что мне нужно два платья!!! Двум дочкам! Вот в чем вопрос. Это почти тыща. Я живу возле большого города и не знаю где купить что то подобное. Кривой Рог
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Какая тысяча? Одно платье стоит 4300 гривен
Смыкалка• 03 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мама дорогая... Ну и цена за детское платье
Оно того НЕ СТОИТ!!!
А вы думаете, автор ено покупать собралась?
Смыкалка• 03 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
В КР ТРЦ ни каких нет? Бяда
Едимнаморе• 03 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Да я думаю желающие найдутся)) Но как по мне, это ’бездумные’ траты
Добрая свекровь• 03 декабря 2021
В цене явно опечатка
Такое платье стоит примерно 400-450 грн
Подобные объявления загуглила
Такое платье стоит примерно 400-450 грн
Подобные объявления загуглила
Простецкая• 03 декабря 2021
Дивно...Ціна 4383....Якась вона тьомная та ціна,,, Або 5 або 0 в кінці зазвичай
Простецкая• 03 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Майже 10 000 тищ...
Фиона Шрековна• 03 декабря 2021
Я надеюсь в цене ошибка? За такие деньги можно фенди оригинал купить
Фиона Шрековна• 03 декабря 2021
Автор, возьмите тот же майорал. Качество отличное, а по цене можно найти по скидкам и не намного дороже. Тут,к примеру поищите, или на этом сайте.
Колупалочка• 04 декабря 2021
там в цене явно цифра одна лишняя)
договоритесь на наложку и возврат