Блондинка в Законе• 04 декабря 2021

В каком возрасте девочки дурную, а в каком хорошеют?

Наблюдаю за внешностью девочек и заметила, что хорошенькие очень резко становятся дурнушками- лет в 12. Но иногда снова выравнивается внешность. Хочу этот вопрос изучить подробней. У меня дочка подросток.
Домовенок Зюзя• 04 декабря 2021
В переходном возрасте.
автор Блондинка в Законе • 04 декабря 2021
Я похорошела в 14, помню.
Антонина матушка• 04 декабря 2021
Я всегда была хорошенькой. И прыщи меня стороной обошли, слава богу
Воздух в банке• 04 декабря 2021
Не все и не всегда. У меня не было проблем со внешностью, но кости веселили)) В 12 разошлись в ширину, плечи, бедра, а рост не изменился. Мама рассказала, что чуть не плакала, в кого это я, без шеи)) А в последующих пару лет погнал рост и все восстановилось в нужных пропорциях.
Ответ дляАнтонина матушка
А я на два года подурнела, без прыщей, просто черты лица не очень стали.
Сестра была куколка, но после 12 очень сильно подурнела и уже не исправилась внешность. Редко такое встречается, но её реально никто не узнавал.

Тема просто для обмена знаний.
Воздух в банке• 04 декабря 2021
Может не так ярко, как я описала, но для семьи эстетов и любителей прекрасного был лёгкий шок))
Ответ дляВоздух в банке
Понимаю🙂😉
Воздух в банке• 04 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе

Тема просто для обмена знаний.
Такое и раньше случается. У знакомой дочь была с очень стильной детской внешностью, очень интересная. А лет в восемь стала какой-то маленькой тетей. Может ещё поменяется..
Кнопкотык• 04 декабря 2021
Я всегда была прекрасна, сейчас в 40 так же. Выгляжу на 25. Фото не просите
Меряю от 0• 04 декабря 2021
Вот да, красивые дети становятся страшненькими подростками, но потом к 22м годам примерно хорошеют обратно
Ответ дляМеряю от 0
Знаю двоих девочек, очень кукольные были, а в 14 лица, как обколытые стали. Опушие и глаза маленькие. С чем это связано- гормоны?
У моей дочки наоборот лицо заострилось, ей это не идёт.
Советничаю тут• 04 декабря 2021
Мой сын красавец, что в детстве, что в 14!
Ответ дляСоветничаю тут
Хорошо)
Меряю от 0• 04 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот не знаю. Сама такой была. Еле вылезла из подросткового ужаса. А в детстве все восторгались, какой ребёнок красивый. В школе была кабаном с опущенными веками. Сейчас такое же происходит с дочкой знакомых.
А вот некрасивые малыши в подростковом расцветают
Странная система природы
Я б такое не носила, но продаю• 04 декабря 2021
Не знаю, но мне соседи по даче передали фото, где мне лет 10. Это ж капец😀 я себя такую красивую нигде на фото не видела😀 в 14 есть фото норм, в 16 тоже, в 18 уже лучше, после 20 уже симпатичная девушка
Ответ дляМеряю от 0
Странная система природы
Моя крестница в детстве была, как куколка.реально куколка была, миниатюрная. Выросла абсолютно посредственной девушкой, надеюсь она не читает советчицу, потому что она всё равно у нас самая красивая
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне так обидно за таких ’куколок’...
Меряю от 0• 04 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне так обидно за таких ’куколок’...
Обиднее, если родители твердили, что они куколки, таскали их по кастингам и прочему, не думая, что когда-то они перерастут и во взрослом мире им мало кто скажет, что они красотки
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне так обидно за таких ’куколок’...
Почему? Она у нас сейчас симпатичная девушка, но такая как все. Знает свои плюсы и минусы.
Ответ дляМеряю от 0
Знаю и таких. А также, где очень некрасивой девочке с рождения твердят, что она красотка и у неё самооценка очень завышена. Не красивая, но ухоженная не по годам.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Люблю красавиц. Симпатичных много, красивых мало.
Ответ дляМеряю от 0
Мне кажется родители должны говорить, что красивая. Я вот увидев своё фото в 10 лет поняла, что я была страшненькая до подрасткового возраста, а для мамы я была красивая. И да, я могу сказать спасибо маме, что она мне на мои подростковые комплексы, не добавила других.
Сейчас я старше, уже и комплексы давно забыты. Но один человек недавно завюставил рассмеяться.
Приехала родственница, а она меня последний раз видела лет 12 назад, говорит ты поправилась, так похорошела. А я 10 своих лишних кг никак не могу сбросить). Сидела улыбалась
Ксения З.• 04 декабря 2021
Кто как. Я так и не похорошела
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну это такое. А всем кто не красавицы не жить что ли?
Я вообще себя не считаю даже симпатичной, но меня звали в модели в Украине и в Турцию. У меня не словянское лицо, ростом до модели недотягиваю)
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня лицо очень хорошеет, когда я поправляюсь на 7-10 кг. Все оды поют, засматриваются, и папа как у Лопес становится. Но попа мне такая не очень.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы не поняли меня. Хочется, чтобы хорошенькие ими уже и оставались.
Ксения З.• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Родители должны говорить девочке, что она красивая, но не захваливать ее. Иначе потом у этой девочки будет самодовольство либо непонимание, почему другие не считают ее красивой
Ответ дляБлондинка в Законе
Поняла. Хочется, но дети растут, меняются
Ответ дляКсения З.
Вы пишете абсолютно правильные вещи. И это никак не не вяжется с вашим нежеланием растить свою дочь.
Ксения З.• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это НЕ нежелание. Это неспособность моей психики справляться с воспитанием ребенка. Вчера я в очередной раз непедагогично вела себя с ребенком - ей в глаз что - то попало, она начала истерить, я начала на нее кричать. Тетя начала объяснять мне, как нужно вести себя в этой ситуации. Я начала кричать: отстань от меня, у меня все равно не получится вести себя как надо