Кима_кепка• 12 января 2014

Девочки, это правда жизни.

Овца, которая залезла в чужую семью, увести оттуда может только барана!

Ф.Раневская.
VIKYSIA• 12 января 2014
так ей изначально нужен только баран
lumonbka• 12 января 2014
автор Кима_кепка • 12 января 2014
Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.
Файна цьоця• 12 января 2014
100%,думает ухвачу любого и будет ей счастье!
Я Вас не боюсь• 12 января 2014
сейчас этих овц развелось, никаких ценностей у людей не осталось
автор Кима_кепка • 12 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
100pudov• 12 января 2014
А мне больше нравится
Люди, как свечи: одни для света и тепла, а другие просто в жопу.

Ф.Раневская

P.S. Извините, что не по теме:)
mangala• 12 января 2014
Ответ для100pudov
А мне больше нравится

Ф.Раневская

P.S. Извините, что не по теме:)
Люблю Раневскую,то этот шедевр не слышала :)))
lumonbka• 12 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в появлении любовницы и разбитой семье виноваты все 3 участника события
100pudov• 12 января 2014
Ответ дляmangala
И я люблю! Это любимая цитата, поэтому и не удержалась
Божий одуванчик• 12 января 2014
Ну так бараны живут не в семьях, а в стаде...Поэтому если увели,то там и семьи не было. Ну это по этой логике если рассуждать. А вообще все жены так хотят себя утешить,и кайфуют от подобных изречений. А правда жизни разная,и в СЕМЬЮ влезть никто не может, а вот развести двух по сути чужих людей-запросто, так даже лучше оказывается.Ой,девочки, все такие умные до первых ситуаций,причем в разные стороны...
Nikocha• 12 января 2014
Ответ для100pudov
А мне больше нравится

Ф.Раневская

P.S. Извините, что не по теме:)
Прикольно!
автор Кима_кепка • 12 января 2014
Жизнь все расставит на свои места… А некоторых в эти ’места’ ещё и засунет.
Пушистый Пельмень• 12 января 2014
Ну есть еще фраза,что у барана и жена овца...
tynuha• 12 января 2014
Ответ для100pudov
А мне больше нравится

Ф.Раневская

P.S. Извините, что не по теме:)
Пьяная вишня• 12 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Это не хуже чем у Раневской
Божий одуванчик• 12 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
Это не хуже чем у Раневской
Кстати,Раневскую я очень люблю и восхищаюсь ею...Но сейчас очень много выражений приписывают не тем и не так,как их произносили, или просто вырывают из контекста.
Пьяная вишня• 12 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже люблю посмеяться над тем, что она говорила, но очень часто в её афоризмах можно прочитать то, каким глубоко одиноким человеком она была. И несчастным. А пыталась это скрыть за своим сарказмом. Поэтому, как бы это порой смешно не звучало, я не буду считать это правдой жизни Предпочитаю учиться у счастливых людей.
Подмигашка• 12 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
100%. только они-жены-овцы, которые своим баранам уже не интересны, вот поэтому эти бараны и уходят к тем овцам любовницам, которые умеют и знают как увести.)))
Xtravaganza• 16 января 2014
Ответ для100pudov
А мне больше нравится

Ф.Раневская

P.S. Извините, что не по теме:)
и эта:

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего

Сегодня я не я• 24 января 2014
Ответ дляXtravaganza
и эта:

Нуну....
Судя по количеству тем про измену - бараны в большинстве.
Что ж так выбирали то себе баранов? Или по Сеньке и шапка?
автор Кима_кепка • 24 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Нуну....
По синьке