Вареный лук• 04 декабря 2021

Кто покупал это пальто Zara

Дочь хочет чёрное в школу ходить, показываю модели из шерсти, не хочет... интересно как это вообще по качеству. Кто-то может видел или покупал🤷‍♀️
Я такая - жду трамвая• 04 декабря 2021
Вот именно это не носила. Купила прошлой весной тренч Зара и он в первую же неделю катышками взялся. Но ничего, брею и ношу.
Автор, это пальто на сезон-два, так что берите и пусть дочь носит
Неваляшкина• 04 декабря 2021
У меня очень похоже на это, только искусственный замш. Тоненькое. Как плащ. На фото не понятно, что за пальто.
Батя, я стараюсь!• 04 декабря 2021
Брали сыну мужское, качество неплохое, сидит отлично. Но это да,пару сезонов,но и деньги небольшие.
автор Вареный лук • 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Просто есть качественнее варианты с шерстью, но ей не травятся модели 🤷‍♀️🤷‍♀️😉 а тут может на фото норм, а прийти фигня редкая🤷‍♀️ Я себе брала Zara, но так цена была 120 евро, там хорошее качество
Я такая - жду трамвая• 04 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Я свой за 1200 по-моему купила у нас в магазине в Днепре. Вот просто понравился и захотелось именно сразу одеть и носить, а не 3 недели ждать. Виделась что качество так себе, но захотелось. Не жалею
СМСница• 04 декабря 2021
Тряпочка, но за эту цену сезон пусть поносит. Я себе вообще манго за 22 евро заказала. Ждемс это чудо.
Малявка-козявка• 04 декабря 2021
У меня подобное бежевое, только без пуговиц. Брала в распродажу за копейки. Оно катышками берется очень, совсем весеннее
Я такая - жду трамвая• 04 декабря 2021
Вот мое, по артикулу посмотрите
А вот его фото небритое
Аноним-ка• 04 декабря 2021
Качество будет г..., но для дочки на пару сезонов можно взять
Непостоянная постоянность• 04 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
То ж яка ціна,така і якість.Що очікувати від такої ціни,на сезон,може 2