Сирожено_пирожено• 04 декабря 2021

Конструктор Cities и Lego

Кто покупал конструкторы Cities, аналоги Lego. Многие модели один в один, как качество?
Гопница-Советчица• 04 декабря 2021
Какое бы ни было качество, с оригиналом ничего не сравнится(
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2021
Почему не сравнится? Абсолютно то же самое, только без надписи ЛЕГО
Железный коготь• 04 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы действительно держали оригинал лего и подделку в руках???
Пытались строить?

Или только на картинке видели?
Мэри Попкинс• 04 декабря 2021
Считаю лучшим аналогом только Bela!
Отличное качество деталей, сцепка, полностью совместимы с оригиналом Lego. Многие наборы прям скопированы с Lego. Цена в два раза дешевле. Покупала сыну большие наборы, они шикарны!
Мэри Попкинс• 04 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Пытались строить?

Или только на картинке видели?
Не надо так истерить. Не все имеют возможность покупать оригинал за 2-3-4 ... тысячи. Так что теперь в конструктор не играть?
Выше писала, что только конструктор Bela считаю достойным аналогом. При этом, что у сына вначале было много небольших наборов-оригиналов. Но когда захотел большие наборы, то открыли для себя аналог. Не вижу смысла переплачивать.
Бентливуман• 04 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Считаю лучшим аналогом только Bela!
Автор про Bela и пишет
Анютины ласки• 04 декабря 2021
Всегда на Новый год дочке дарим оригинал Лего . В другие дни Bela. Разница огромная, особенно в фигурках девочек Френдс. В подделке пока руки ноги вставишь уде играть не захочется
Сундучок с каникулами• 04 декабря 2021
Девочки, ну как бы ни хотелось думать, что разницы нет, но она есть и огромная.
Я думаю, лучше меньше, но лучше.
Ну или, если не на подарок, можно б/у наборы брать
По очень приемлемым ценам можно найти.
Силиконочка• 04 декабря 2021
Разница есть. Если у ребенка возраст до 7-8 лет - берите оригинал, потому что копию, без постоянной Вашей помощи ему трудно будет состыковать. Если постарше и уже уверенно собирает и любит конструкторы, то можно и копию
Железный коготь• 04 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
при чем тут ’истерить’? что за хамство с вашей стороны?

Играйтесь чем хотите. Но ЗАЧЕМ вводить в заблуждение, что нет никакой разницы?

Я не буду пафосно писать про ланос и бмв, но и то и то машина, и на них даже ездят
(у меня если что Фольцваген старенький, я вообще не мажор. Но лего покупаю только оригинал (часто БУ на олх). мои нервы мне дороже)
Гопница-Советчица• 04 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы держали оригинал в руках? Не коробку, а само ЛЕГО ОРИГИНАЛ собирали?
Гопница-Советчица• 04 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Считаю лучшим аналогом только Bela!
Купила эту Белу...и рядом не стояла с оригиналом...собрать еще можно с горем пополам, но нет никакого желания разбирать и собирать повторно или что-то свое собирать. Вот ощущение, что собрал и слава богу, отмучался. Хотя лего обожаю, могу часами собирать.