Электричка• 04 декабря 2021

В догонку моей теме про фен за 18000

Всем девочкам, кто кричал троль, не верили и хотели фото кремов моих) Пожалуйста, только часть. Легче вам стало? Теперь, что будедете говорить? Что это меняет? Стайлер, я куплю, спасибо за дельные советы) Но зачем было столько недоверия и яда от многих
Деловитая• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Дело было в том, нужен ли он в принципе ребенку)
Если просит-значит нужен!

автор Электричка • 04 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Откуда у Вас столько комплексов, что есть необходимость доказывать свою состоятельность незнакомым людям, которых Вы даже не видите?
Я просто люблю косметику, уход, мне нравится это)) при чем тут комплексы, просто поймите, что есть люди, которые могут себе позволить, а тут, что не спросишь, -троль, психология бедности, комплексы… Просто кто-то цветы выкладывает, кто-то торты, кто-то косметику! Комплексы у тех, кто читать такие темы без яда не может!
Чики-брык• 04 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Бляха что в мире делается (((
что?)
Любящая болтать• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Почему, можно просто достать ключ от машины)) и сфоткать) там, сразу понятно будет клас авто) У нас много сказочниц, вот и думают, что все такие
Ну достаньте сфоткайте. Только ключ можно любой взять у кого то и сфоткать
дЫнька• 04 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Ну давайте начнём сейчас меряться кремами))
А лучше машинами))
не меряются обычно другим
ЗавЛабСнаб• 04 декабря 2021
Автор,вы избавились от бедности,но не избавились от комплексов?
неДодекаэдр• 04 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
что?)
Бабы членами, ой кремами трусят перед другими))
автор Электричка • 04 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Время потратили на поиски подходящей фоточки?
Полегчало!? А представить, что фото моё нее? Вот для таких я и показываю, что есть у женщин дорогой уход и они тут сидят, иногда))
Я инженер, меряю от 1• 04 декабря 2021
Автор , а расскажите лучше про ваши средства. Какое посоветуете ? От чего видите эффект ?
Ходите на косметические процедуры ? Ботокс и ТД..
Спасибо

Телепузик• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну этих например) могу ещё, но составы на коробках, а не баночках как правило))
Начинаем следующую игру.
А что вообще у вас с руками… старые, тёмные и страшные
Для лица купили, а для рук не хватило?🤣
Не буду• 04 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Бляха что в мире делается (((
О чем вы?
Телепузик• 04 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Автор, сколько Вам лет, что Вас так зацепило на виртуальном сайте с незнакомыми людьми ???
Перед кем Вы несете отчёт ???
Он никому не нужен.
Отвлекитесь от Советчицы и прийдите
в равновесие.
По фото руки, не меньше 55
КоКоКоКоКоКо...• 04 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
По фото руки, не меньше 55
а то и 75....
как с того света
Трахтибидох• 04 декабря 2021
они вас красивее или счастливее сделали?
Не гавкаю- но охраняю• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
А для чого вам щось доводити?
Розберіться з собою...
автор Электричка • 04 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Это знает только ваша дочь и вы, вы же её видите каждый день))) при чем тут советчицы))))
Обидели меня, сказали что я врунья и троль, когда речь о косметике зашла)
дЫнька• 04 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а то и 75....
как с того света
да ладно вам! обычные руки, неудачное фото..и явно не 55 или даже 75 лет.. не придумывайте уже...
КоКоКоКоКоКо...• 04 декабря 2021
Ответ длядЫнька
ну и явно не руки очень ухоженной 40 летней девушки-женщины
вареный_look• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Аа, ну это вариант нормы на советчице) не обращайте внимание

ИМХОля• 04 декабря 2021
Автор, прекратите! Прекратите что-то доказывать. Есть - и чудненько, хорошо, что так)
Не буду• 04 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
По фото руки, не меньше 55
Начинается) где вы раньше были?)
Не гавкаю- но охраняю• 04 декабря 2021
Так купіть той стайлер за 18 тис
Доросла дитина
Адекватне бажання
З чоловіком, зрештою, порадитися було б цілком достатньо
автор Электричка • 04 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Сказочники хоть комплексами не страдают .
Работайте над собой.
Ещё как страдают) а зависти сказочниц просто границ нет. Я работаю, а вы? Других воспитываете??
дЫнька• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
автор, ну к чему это все? обидели мышку, написяли в норку? ну вот оно вам надо дальше продолжать?
Фигура мечты• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Кому это нужно? Что за бред??
Не гавкаю- но охраняю• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Вам має бути більш образливо, що ви залежна від чужої думки
дЫнька• 04 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
да хз... я не видела рук оч ухоженной женщины но тут явно не ужас-ужас
автор Электричка • 04 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну смотрите, нашла состав крема в интернете, всё плохо.
Основа - жидкий вазелин, просто вазелин, парафин, глицерин, ланолиновый спирт - эти компоненты идентичны компонентам Нивеи.
Да, есть обещанные водоросли, их концентрация рабочая, есть витамины.
Но есть ещё опасные консерванты, в частности Метилизотиазолинол и его производные, этот консервант способен накапливаться в организме, повреждать нервные клетки, вызывать дерматиты и с 2013 года в Европе рекомендация применять только в смываемых средствах.
Цена дорогая, отзывы плохие и составы не очень.
Это лучший крем в мире! Я его очень люблю и состав прекрасно знаю) пользуюсь им лет пять
удивляют такие люди как вы, в руках даже не держали, а так авторитетно заявляете.., как это глупо!!! Не можете не покупайте, что вы мне доказываете?? Вот у кого комплексы
Не гавкаю- но охраняю• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Про заздрість говорять заздрісні люди, до речі)
Так що вам правильно радять - розберіться зі своїми комплексами
долой_лама• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Лучше б вы врали, чем на самом деле деньги в трубу выбрасывать, а на подарки детям жлобиться