Апрель Ивановна• 08 декабря 2021
А вам удалось(в последнее время)без сертификата вакцинации купить...?
что-то в торговом центре? у меня да. зашла в торговый центр, спокойно купила шапку в магазине-вышла.никто ничего не требовал показать. Сори, торговый центр указывать не буду. Киев
Апрель Ивановна
• 08 декабря 2021
или это такие же страшилки как и с транспортом?) когда со всех углов кричали что будут проверки в транспорте а по итогу их и нет особо....
Кудряшка Сью• 08 декабря 2021
У меня есть сертификат, никто и нигде не просит его предъявлять, могут спросить есть ли он у меня - отвечаю ’да’ и все, показывала раза 2 за все эти недели красной зоны.
буреЛОМКА• 08 декабря 2021
Какая же вы молодец, автор. Рискнули, пошли ва-банк. Умничка просто. Очень рада зас
Серьезная баба• 08 декабря 2021
В эпицентре и юске никто не спрашивал.
В икее на входе просили показать. В каком-то мелком магазине на кассе показывала, в остальных с одеждой просто спрашивали.
Одноклассница• 08 декабря 2021
Да, покупала себе и детям все без сертификата , хотя на двери висело, что отпускают вещи только с сертификатом или при наличии пцр -теста
Ноунэйм• 08 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
по торговым центрам не хожу.
и меня не загнать туда, ненавижу суету и людей
Айпишница• 08 декабря 2021
Только мне так везёт, что меня везде спрашивают и не пускают) ели купила цветной картон и гуашь, и то спасибо что вынесли, в сам магазин не пустили
Последний вагон• 08 декабря 2021
Полтава вроде тоже с понедельника должна была быть по куриным кодам, но вчера были в тц, тишина, нигде ничо не просили показать )
Экспертиза• 08 декабря 2021
Всюди ходжу, питають чи є сертифікат, я відповідаю, що так і на тому кінець. Ще ніхто мене не провіряв. Була і в закладах харчування, і на каву ходили і ось недавно чоботи собі купила. Тобто я особисто змін не побачила, крім ось цих запитань. Ну звісно маски напрягають страшно
Экспертиза• 08 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Вони питають усіх, але їхнє діло спитатись, а ваше відповісти. Це така собі гра. Вас запитають чи є сертифікат, а ви у відповідь - так, є. І можете собі далі ходити
Бауди на ауди• 08 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не, у нас есть такой магазин канцтоваров Папирус, там Вас не пустят пока вы не покажите. Слово есть не работает. Надо показывать.
КвартираЧья• 08 декабря 2021
Мужу удалось купить куртку с 5 попытки, никуда не пускали, а в 1 магазин пустили в ТЦ
Нуждаюсь в общении• 08 декабря 2021
От цікаво, ті хто ходять без сертифіката, якщо буде перевірка, що будете казати, мовчки заплатите 17000