Атятя_тётя• 04 декабря 2021

Свитер 70%шерсти 30 полиакрила как стирать ?

РозаФиалковна• 04 декабря 2021
Вручну при температурі 30 градусів.
Miami Ink• 04 декабря 2021
Я стираю либо руками с жидким средством для деликатных тканей (если есть декор на свитере или очень нежная тонкая ткань), либо на 30 градусах в машинке в режиме шерсть или деликатная стирка с минимальным отжимом. В сушилке не сушу, так как один свитер забыла вытащить и теперь он не на мужа, а на сына😂
ПИПИКНУТАЯ• 04 декабря 2021
У меня на машине есть режим стирка шерсти. Если у вас нет такого, стирайте не выше 30 градусов и без сушки.
Мишка-шалунишка• 04 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У вас в режиме шерсть стирает с отжимом? Сколько по времени-подскажите?
ПИПИКНУТАЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, с отжимом, но на низких оборотах. По времени где-то 40 минут (не могу сейчас глянуть, укладываю ребёнка спать)
100pudov• 04 декабря 2021
Самое щадящее и гарантирующее результат - это ручная стирки с жидким средством для шерсти, вода чуть теплее комнатной
euhunter• 04 декабря 2021
Вручную с шампунем. Не тереть, не отжимать, слить воду и в полотенце завернуть. Потом разложить на сухом полотенце горизонтально.
автор Атятя_тётя • 04 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Ого. Ну нафиг я его купила (((
euhunter• 04 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ого. Ну нафиг я его купила (((
Ну попробуйте в стиралкне на режиме шелк/кашемир без отжима, если вам тяжело. Я бы ещё и в мешочек его закинула, чтоб не трепался. Но без отжима и сушить в полотенце.
автор Атятя_тётя • 04 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Блин! Постираю в 95 град! Отожму в 1200 оборотах! И нафиг собаке постелю!
euhunter• 04 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Радикально. Может получиться отличная валяная сумочка ;)
автор Атятя_тётя • 04 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Или для собачки чудный свитерок!
Артура Пирожкова• 04 декабря 2021
Какой фирмы свитер? Во всех магазинах один акрил(
автор Атятя_тётя • 04 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Даже не знаю. По интернету заказала
Там_все_размывчато• 04 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ого. Ну нафиг я его купила (((
Зато теплый
Там_все_размывчато• 04 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Даже не знаю. По интернету заказала
Я бы тоже такой взяла