Я тут с краю постою• 04 декабря 2021
Где найти хорошего лора-проктолога?
Гордая_птичка• 04 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Это, чтоб обследовал сразу от горла до попы?
Или наоборот от попы до горла)
Я тут с краю постою
• 04 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Просто при акте дефекации уши болят
Наполеон Бонапарт• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Просто при акте дефекации уши болят
Не рожали? Если неправильно дуться, то не только уши болеть будут) Ещё и глаза вылезут. Так что ищите и окулиста в одном флаконе
Винник• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Просто при акте дефекации уши болят

Что с людьми творится
КротоТо• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Просто при акте дефекации уши болят
Автор, вы супер, ваша физиология прекрасный и редкий фнномен
Аноним_Галя• 04 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Феноменальная у автора не только физиология. Но и изобретательность. Вот и новую специализацию изобрела.
Уси Пуси• 04 декабря 2021
Увы, лора - проктолога нет.Есть окулист-проктолог, глаз на ж...у вмиг натянет. Подойдет?
КротоТо• 04 декабря 2021
Ответ дляБасина
А если еще и челюсти сжимать, когда дуешься, то и зубы болеть будут... добавим стоматолога!
если еще и нос закрыть, то глаза лопнут, окулиста тоже добавляем
Уси Пуси• 04 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я могу! У меня даже инстру́мент имеется!
Тю, так это ж стоматологический инструмент, зубы ему уже лор выбил

Добрый Йиннот• 04 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси

Это многофункциональный инстру́мент. И для ро́та, и для жопки. А чем плохо?
Аноним_Галя• 04 декабря 2021
Да, наверное, нужна вся группа поддержки сразу при процессе. ЛОР будет следить за ушами, окулист за глазами, ну и проктолог. Один специалист не справится в такой ситуации.