Безпринципная• 04 декабря 2021
Опустився живіт
Наближення пологів? Чи нема зв’язку.
Вумна вутка• 04 декабря 2021
Тримайте пакуночки біля дверей, телефон зарядженим, а чоловіка тверезим.
Безпринципная
• 04 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Все по списку, звернула увагу, що прямо дуже опустився раптово, аж навис ніби
Згадала про зарядне з собою до телефону, дякую за нагадування
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я так ходила еще 2 недели, все равно стимулировали.
У меня так же было)
Безпринципная
• 04 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Серйозно? Щось вже нема сил ще 2 тижні ходити. А який був термін?
Просто красавица• 04 декабря 2021
Я не замечала, когда опустился. В первую беременность врач мне об этом сказала на осмотре, ходила ещё 1,5 недели. Во вторую беременность вообще не помню. Но ребёнок готовится, будьте готовы и вы.
Кудряшка Сью• 04 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Я теж,автор,після опущення ще 2 тижні ходила
УлыбАчка• 04 декабря 2021
У меня опустился, помню свободно можно было руку положить, поэтому и заметила, но по сроку было рано ещё рожать, ходила ещё месяц.
Непостоянная постоянность• 04 декабря 2021
У меня вечером опустился, очень резко как-то в 24.00 отошли воды и поехала в роддом.
Лёгких родов!
Безпринципная
• 04 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Лёгких родов!
Дякую
Безпринципная
• 04 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Лёгких родов!
Дякую
Голубец• 04 декабря 2021
Чекайте, вже скоро, але у всі- по-різному. Пробка відійшла чи ні? У мене у четвер опустився живіт, у п´ятницю відійшла пробка, в понеділок народила. Будьте напоготові, але не нервуйте
Безпринципная
• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Пробка не відходила, жду як той ждун