Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Жесть - это делать заказ в личке и возмущаться, что тебя не добавили в покупатели
🤣
Ответ дляТоня Тар
Я последний раз Вам пишу! Я НЕ В ЧЕМ ВАС НЕ ОБВИНЯЛА! НЕ ПОСЫЛАЛА! ПРЕКРАТИТЕ ВРАТЬ! я разговаривала уважительно и спокойно, вышла гулять с ребёнком, зашла в магазин, стояла в очереди на кассу.
Вы меня ни в чем ни обвиняли, когда я позвонила с нп, вы мне рассказывали, чтор это я не правильно оформила заказ, когда я сказакла, что у меня есть скриныы, вы просто закончили разговор, сказав, что возврврат не интересен и не возможен.
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Успокойтесь пожалуйста. Хватит все о себе, да о себе... неинтересно
чего тогда бегаете хвостиком за моими сообщениями?
последнее было даже не вам адресовано))
Ответ дляmagya
То ви нарешті відправили фото товару для доказів невідповідності посереднику, щоб та домовилась з магазином?
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
а она просила добавить в покупатели?
ну, это разве что когда появится опция добавления в покупатели из переписки в личке))
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Это называется не не может, в не хочет. Покупатель пишет «добавьте в покупатели» в объявлении посоедника и все. Но посоедник даже не говорит покупателю что надо это сделать. Ну ничего, в понедельник админ прочитает письмо покупателя со скринами переписки в личке и блоканет посредника до выяснения ситуации. И будет виноват тот, кто выноват.
Да ей это нафиг не нужно было, оказаться в статусе покупателя.
С 18.11 оплатив за ботинки она ни разу не вспомнила, что не оказалась в статусе покупателя.
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Удалено администрацией...
Вы вообще в аднквате такое писать. Никогда не писала такое, но на вас жалоба!
ДелайКак_Я• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Не несите этот бред.
Покупатель для себя выбрал форму для заказа через ЛИЧКУ !!!
И кто ей доктор ???
Читайте правила сайта. Неважно где оформлен заказ, если покупатель подтвердит состоявшуюся сделку, то за отказ от добавления в покупатели - как минимум минус в рейтинге или бан до выяснения.
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Админы будут на стороне покупателя, так как сделка была на кидстаффе и покупатель получила совершенно не то что заказывала. Я сама посредник и знаю о подобной ситуации. Так что нужно нести ответственность, а не просто морозится.
а был заказ, да?)
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
То есть покупатель сама виновата?
Как и изнасилованная девушка потому что была в юбке не по щиколотку.
Милота как она есть
Покупатель делая заказ на ин сайте сама или через посредника,да,сама виновата ,так как все знают ,что дороже возврат отправить чем продать тут.Сто тем было !Все пишут,что заказы с ин сайтов это риски и все рискуют ,чтобы сэкономить и купить в пять раз иногда дешевле чем у нас !Точка!
Ответ для40каградусная
Да, написать сразу, что так и так, ошибка магазина, предложить варианты, что напишу в магазин возможен вариант, что откажут в возврате или будет не выгодно. Предложить выставить у себя в группе, на страничке на продажу, так же чтоб автор выставил у себя, сделать фото и помочь с продажей. А не отослать ненужный хлам, чтоб автор ещё за доставку заплатила. И так человек без денег и без ботинок.Это ответственно и порядочно. И если бы после этого автор пришла сюда все бы поддержали посредника. А так посредник врун и не порядочный человек. Она 100% видела, что отправляла не то, чтоб ещё и на доставку попал заказчик. Не известно что она вообще получила. Ей веры 0
Вот 100% знала, но отослала Это и бесит.
Ответ дляДелайКак_Я
Взагалі, пише, про замовлення через форму 1.14 При наличии сделки (поступила оплата от покупателя и/или отправлен товар) АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ обязан изменить статус пользователя ’на ПОКУПАТЕЛЯ’ для взаимной оценки сделки, если это не произошло автоматически (при использовании формы заказа и изменения статуса заказа).
ДелайКак_Я• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
а был заказ, да?)
Вы видимо не в курсе, покупатель заказала, оплатила и получила товар, только не тот что заказывала. Скрины заказа с лички админам и да здравствует блок продавца.
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А где хоть раз покупатель вспомнил о своем статусе ?
Кстати в оценках я не вижу между ними сделок до этого.
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, как через телефон добавить посредника в ЧС?
просто откройтесь и посредник занесёт в чс к себе, если так сложно понять все эти манипуляции
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Нет!Автор заказала через посредника .Условия прописаны и выполнены .Заказ был не через кнопку,а в личке.Поэтому админы как раз на стороне продавца будут .
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
последнее было даже не вам адресовано))
Повеселили. У вас таки диссонанс. Бегаете за моими сообщениями как раз вы)), но теперь делаете вид что рядом проходили))) да у вас мания преследования)))
Морковна• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
А вы подружка посредника или сестра, что так рьяно стоите на защите? Может клон?
ДелайКак_Я• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Автор, Вы написали сейчас в ее объявлении «Добавьте в покупатели»?
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
🤣,как хотите ,кнопками )))
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
И я что-то сделала не так? Что-то еще не сфоткано?
Сфоткали, письмо отправлено - так ждите, а не продолжаете тут причитать
Малинка• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы не просили оформлять заказ.
Она может Вас добавить в покупатели …. Пусть не придумывает!
Пишите админам сейчас!
Не имеет значения: разрулить или нет!
Пусть добавляет и Вы сможете ее оценить…
Хитрая дама
Пишите админам сейчас!
Не имеет значения: разрулить или нет!
Хитрая дама
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Женщина, успокойтесь