magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Я читаю . Авторка теми не читала умови замовлення, не замовила через офіційну форму, не писала, що хоче повернути взуття , тобто, максимально неуважно поставилась до своєї покупки.
Я хочу вернуть, только не знаю как. Я это с первой страницы вообщето пишу..

dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вам скинуть скрины как посредник дает ссылку на свои заказы?
я умею оформлять заказы.
и не важно в какой стране, и на каком сайте - голова на плечах работает на ура.
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То чому ви вимагали докази?
Я ніц не вимагаю.
То автор хоче , щоб тут розіп´яли посередника.
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Спасибо, завтра напишу, но я надеялась, что после звонка с НП, темы здесь, посредник хоть что-то предложит для решения вопроса но нет, так нет)
На что Вы надеялись, Вам четко на все ответили.
ДелайКак_Я• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Автор, искренне сочувствую Вам. В свое время я разруливала все проблемные ситуации мирно и тихо. Но видимо времена изменились. Сейчас набежали такие же «посредники» и защищают коллегу. Терпения Вам. Делайте скрины переписки в личке и отправляйте админам, в понедельник ответят. А в отзывы ей ссылку на эту тему. Адекватные люди после этой темы, заказывать там не будут. Я спать.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
я умею оформлять заказы.
о да)))
Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Скажите, Вы просто издеваетесь надо мной? Я Вам уже не раз написала, ждать ответа от магазина и после ответа возвращать обувь магазину
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ви фото відправили посереднику особисто? Вона пише, що уже написала в магазин, чекайте відповіді. Ви будете готові оплатити доставку назад, 20 євро, наприклад?
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya

Посредник написала в Манго, больше она вам в этой ситуации ничем помочь не может
А вы за 33 страницы так и не ответили, готовы получить половину суммы за вычетом возврата, а если нет, зачем напрягаете посредника с этой писаниной?

ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Мой совет посреднику - добавить автора в покупатели, даже если для этого нужно будет создать новый заказ. Ну это если продавец не хочет чтобы ее понизили в рейтинге.
А за что продавца понижать в рейтинге,?
Заказ был сделан так, как захотел покупатель, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗМЕНЕНИЯ СТАТУСА.
Опля Картопля• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Так написала в магазин,а що має запропонувати на вашу думку,має віповідати за дії магазину?як ви собі уявляєте цей процес?Повернення буде в районі 20євро коштувати.Вже який раз вам пишу що провина посередника лише в тому що не повідомила вас одразу як приїхало не те і не запропонувала допомогти продати чи написати в магазин,але все інше від неї не залежить чи негативна відповідь магазину,чи не продаються чи ціна повернення в Іспанію це все лише ваші ризики
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Адекватні люди можуть тільки поспівчувати посереднику.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Удалено администрацией...
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Посередник не відмовляється додавати в покупці, оскільки авторка замовляла не через відповідну форму
А форму никто и не предлагал заполнить, вот я совсем не отказывалась)
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Яку форму ви хочете заповнити?)
EllyM• 05 декабря 2021
Чому вам її повинні пропонувати, самі обирайте і замовляйте
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
..
Девочки,может уже спрашивали.
Скажите,а если магазин вот так тупит,он не берет на себя отвественность?
Почему катание оплачивает покупатель если это их косяк??
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
..
Девочки,может уже спрашивали.
Він не доставляє в Україну, тому і оплачувати повернення не зобов´язаний.
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы избрали форму заказа через личку!!!

Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
за что понижать рейтинг продавцу?
заказа как такового не было, переписки в объявлении - тоже.
постфактум что-то там карлякать, лишь бы создать прецедент для добавления в покупатели - опоздатушки.
посредник сейчас просто добавит в ЧС этого пользователя и будет прав на все 100%, потому как уже пошли грязные игрища не без поддержки абсолютно некомпетентной группы поддержки.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
аа, я поняла. он отправлял на адрес в испании, да?
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ёлки, я в шоке, ОТПРАВИТЬ В ИСПАНИЮ УКРПОЧТОЙ, если магазин подтвердит, что согласен на возврат
Первоклашка Я• 05 декабря 2021
Автор, советую успокоиться и понять, что посредник только помогает вам выкупить заказ, потому что самостоятельно вы не умеете. К ней могли бы быть претензии, если бы она перепутала товар, размер или цвет. Если в заказе все верно, то имейте совесть, отстаньте от человека, свою работу она выполнила.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
за что понижать рейтинг продавцу?
ну заказ был.
и почему грязные игрища?
Покупатель в праве просить или требовать добавить в покупатели.
Оплата на карту была.
Бензопирен• 05 декабря 2021
Прочитав почти всю тему, у меня создалось впечатление, что автор хотела с помощью советчиц надавить на посредника, чтобы та вернула ей деньги. Поэтому она ни разу не ответила про возрат, готова ли оплатить пересылку в Испанию, ее уже многие спрашивали, а она на морозе.
Мне жалко посредника в этой ситуации.
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я покупатель .Условия прописаны в заказе .Посоедник не виновата.
А теперь дайте контакты того посредника ,который забирает себе брак и весь фуфел ошибки магазинов и возвращает деньги заказчикам ???Ну?Такие все честные за чужой счёт !
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Я тоже в шоке от этого нечто в шапке . И ещё продавец со стажем. Благо хоть без анонима, в Чс таких.
Жаль, этот сайт давно ослаб на хороших и порядочных продавцов.
Очень часто такие темы, и все умывают руки...
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Що саме вам незрозуміло?
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Удалено администрацией...
А вы с какими наклонностями? ) Тада вместо 37 размера кожанных ботинок получить 39 размер тканевых ботфордов на каблуке, воообще скотина)) Убейте меня))
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Бедная вы несчастная, как вы живете такая беспомощная? заказ оформить не предложили, проверку на складе не предложили, сразу вернуть не предложили… А вы то на все были согласны