magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Нет!Автор заказала через посредника .Условия прописаны и выполнены .Заказ был не через кнопку,а в личке.Поэтому админы как раз на стороне продавца будут .
Совершенно с Вами согласна.
Как изявил покупатель сделать заказ, так он был и сделан.

Первоклашка Я• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вот 100% знала, но отослала Это и бесит.
Отослала то, что прислал вам магазин. Ей то оно зачем?
ДелайКак_Я• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
А я Вам говорю что посредник будет не прав. Знаю, уж поверьте.
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Она может Вас добавить в покупатели …. Пусть не придумывает!
Пишите админам сейчас!
Не имеет значения: разрулить или нет!
Пусть добавляет и Вы сможете ее оценить…
Хитрая дама
То покажіть нам, неграмотним,як додати з ліски в покупці.
За покрокову інструкцію плачу 1000 грн.
Сливочная пенка• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Автор, Вы написали сейчас в ее объявлении «Добавьте в покупатели»?
Сейчас вроде нельзя как раньше добавить в покупатели, если вы не сделали заказ. Ну так мне по крайней мере здесь недавно продавец объяснял.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Женщина, успокойтесь

Упс. что-то пошло не так?
бывают же такие как вы
Малинка• 05 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Пусть покажете скрин заказ,где она заказала 37р. Если действительно так, то ошибка магазина,если прошляпила и заказала 39р. -клюйте ее.
А как посредник сможет доказать, что она не заменила боты автора на свои сапоги? А боты оставила себе?
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Читайте правила сайта. Неважно где оформлен заказ, если покупатель подтвердит состоявшуюся сделку, то за отказ от добавления в покупатели - как минимум минус в рейтинге или бан до выяснения.
похоже, желание нагадить посреднику начинает затмевать разум и здравый смысл)
научите всех здесь присутствующих добавлять в покупатели через личную переписку)
удивите всех нас, и админов в том числе, такими сверхспособностями))
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляМалинка
А чому це вона повинна щось доводити?

автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Автор, мой Вам совет: пишите админу что посредник отказывается добавлять Вас в покупатели. И в отзывах на ее страничке пишите ссылку на эту тему. Народ почитает и лучше сразу откажется у такой заказывать. Это жесть конечно.
Спасибо, завтра напишу, но я надеялась, что после звонка с НП, темы здесь, посредник хоть что-то предложит для решения вопроса но нет, так нет)
Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы меня ни в чем ни обвиняли, когда я позвонила с нп, вы мне рассказывали, чтор это я не правильно оформила заказ, когда я сказакла, что у меня есть скриныы, вы просто закончили разговор, сказав, что возврврат не интересен и не возможен.
Я не говорила такого!!! Вы сказали что я Вам выслала не Ваш заказ, перепутала заказы, я ответила что такого быть не могло, т.к. только у Вас была обувь. После этого сказала, делайте фото и присылайте. Возможно Вы не поняли меня, из-за того, что были расстроены. Но я не говорила Вам, что Вы что-то не правильно оформили. И о возврате мы не разговаривали. Вы спросили, что сейчас делать. Я сказала, забирать заказ.
Поторописька• 05 декабря 2021
Автор,напишите сейчас под обалдением посредника .Она вас добавит и вы ее оцените .Но!Посредник не виновата и ваш отзыв ,если разобраться никак не повлияет на заказы ее покупателей .Эти условия прописаны у всех посредников !
Стильная штучка• 05 декабря 2021
Мать моя женщина

Автор ,от души искренне сочувствую
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Здесь 50 на 50.
И покупатель не может доказать, что в коробку не положила свои сапожки.
Тоска в носках• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Админы будут на стороне покупателя, так как сделка была на кидстаффе и покупатель получила совершенно не то что заказывала. Я сама посредник и знаю о подобной ситуации. Так что нужно нести ответственность, а не просто морозится.
Вы такой посредник, как я балерина.
Заказы в ЛС приравниваются к заказам на стороне, и жалобы на них администрация не принимает. Ознакомьтесь с правилами кидстаффа, для начала, перед тем как размахивать шашкой.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
А чому це вона повинна щось доводити?
а чому не повинна?
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вам все предложили.
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляМалинка
А як замовник може довести, що не підміняла взуття на новій пошті?
Може,їй інший посередник прислав не то, а вона на цього спирає?
Ну?
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Упс. что-то пошло не так?
бывают же такие как вы
Мне так нравится раззадоривать неуравновешенных людей
Кайф

ДелайКак_Я• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Мой совет посреднику - добавить автора в покупатели, даже если для этого нужно будет создать новый заказ. Ну это если продавец не хочет чтобы ее понизили в рейтинге.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Кайф
Это вы про себя? Вы уже никому не интересны, идите спать. А завтра к маме))
Сливочная пенка• 05 декабря 2021
Ответ дляМалинка
А смысл посреднику это делать? чтобы заиметь себе проблемы? У нее нет плохих отзывов, я б понимаю уже были некие прецеденты, тогда можно было б подозревать, а вот импортные магазины ошибками в заказах увы грешат не так уж и редко.
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вы видимо не в курсе, покупатель заказала, оплатила и получила товар, только не тот что заказывала. Скрины заказа с лички админам и да здравствует блок продавца.
а Вы видимо не в курсе, что переписка в личке не является заказом и не обременена опцией добавления в покупатели)
прежде, чем ратовать за блок продавца, неплохо было бы изучит функционал сайта и правила пользования))
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
вы слышите себя?
покупатель сделал заказ в личном сообщении.
посредник никак не сможет её добавить в покупатели!
Вам скинуть скрины как посредник дает ссылку на свои заказы?
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
А це, по-вашому, не вирішення питання?
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а чому не повинна?
Бо є таке поняття, як презумпція невинуватості.
Невинна, поки недоведено зворотнє.
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
какие же ’остроумные’ у вас комментарии)
один лучше другого
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а чому не повинна?
Доводить той, хто стверджує, як правило.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Невинна, поки недоведено зворотнє.
То чому ви вимагали докази?
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Прочитайте правила сайта по оформлению заказа и перевода в покупатели.
Покупатель сама не дала возможность изменить ее статус на покупатели .
И при этом ни разу с ее стороны не было просьбы на изменение статуса .